Юля Гаврилина показала настоящие эмоции перед финалом реалити-шоу «Звезды в Африке»

В это воскресенье зрители узнают имя победителя 3-го сезона приключенческого проекта от телеканала ТНТ. Четверо полуфиналистов третьего сезона шоу «Звезды в Африке» готовятся к своим финальным испытаниям. Юлия Гаврилина, Карина Кросс, Вячеслав Малафеев и Антон Филипенко готовы выполнить последние задания ради победы.

Юля Гаврилина показала настоящие эмоции перед финалом реалити-шоу «Звезды в Африке»
Фото
ТНТ

Уходить в шаге от победы обидно каждому из оставшихся участников: они прошли долгий путь к победе, доказав, что достойны звания победителя. Но так или иначе, лишь трое пройдут дальше. И, на первый взгляд, никто из них не готов просто так уступить свое место.

Напряженный момент сказывается и на психологическом состоянии участников. Вот Юля Гаврилина и вовсе не смогла сдержать слез, говоря о тех, кто дошел с ней почти до самого конца. Смотри эксклюзивный отрывок с откровениями Юли ниже 👇

Финальное испытание окажется самым необычным за всю историю проекта. Дело в том, что участники не будут знать его правил, а в самом испытании примет участие около 30 человек. А еще в финал вернется Олег Верещагин 😲

Зачем он появится в финале, как участники справятся с заданием, которого они не знают и кто победит ты узнаешь 18 декабря в 19.00 на ТНТ.