Зачем Макс Чернов заставил Настю BadBarbie ехать в клинику: вышла вторая серия XO Reality

«ХО Reality» — это сериал про команду XO Team, в котором рассказывается про их жизнь, работу, дружбу, любовь, ссоры и многое другое. В третьем сезоне (да, их уже так много) ребята вещают нам из разных стран, позиционируют себя как международная команда и стараются быть предельно честными со зрителями.

На YouTube-канале ребят вышла вторая серия, которая оказалась не просто развлекательной, но и довольно полезной для зрителей. В ней Настя отправилась к врачу (ниже рассказываем, зачем), Кристи Крайм поделилась своим секретом финансовой грамотности, а Макс Немцев рассказал, как придерживаться тайм-менеджмента.

Собрали важные уроки жизни, которые мы извлекли из второго эпизода ХО Reality!

Настя BadBarbie и здоровье

Еще в первой серии ребята подняли тему женского здоровья, а конкретнее — рака молочных желез. По статистике этот вид рака занимает первое место по заболеваемости: 1 из 10 женщин может столкнуться с данной проблемой.

Зачем Макс Чернов заставил Настю BadBarbie ехать в клинику: вышла вторая серия XO Reality

Сначала Настя не хотела никуда ехать, мама сказала ей, что такое бывает перед месячными, но ее парень Макс Чернов, можно сказать, заставил ее обратиться в клинику. В спецклинике ее осмотрел врач, сделал ей УЗИ и, к счастью, ничего злокачественного обнаружено не было.

Вывод: обязательно проверяй свое здоровье, не бойся врачей и береги свой организм.

Зачем Макс Чернов заставил Настю BadBarbie ехать в клинику: вышла вторая серия XO Reality

Кристи Крайм и финансовая грамотность

Сейчас из-за уменьшения рекламы ребята, по их словам, получают меньше, чем даже год назад. Часто у них возникают ситуации, когда денег почти не остается, а следующая «зарплата» придет нескоро. Однако таких проблем нет у Кристи.

Зачем Макс Чернов заставил Настю BadBarbie ехать в клинику: вышла вторая серия XO Reality

Вывод: старайся всегда откладывать некоторую сумму: будь то зарплата или деньги, подаренные на праздники. Ты можешь поставить себе цель, на которую собираешься копить. Так тебе будет проще рассчитать, сколько денег нужно отложить.

Макс Немцев и тайм-менеджмент

Реалити — ответственное мероприятие, поэтому очень важно правильное распределение времени. Однако не будем забывать, что у ребят есть свои личные съемки и хотя бы какие-то, но выходные. Режиссер XO Reality Элиза поставила запись фонов на среду. Это вызвало негодование у Макса, так как уже на протяжении как минимум полугода в этот день он либо снимает рекламные видео, либо проводит день наедине с собой.

Кроме того, Макс очень негативно относится к опозданиям, потому что считает это непрофессионализмом и неуважением к чужого времени.

Максу очень дорого время из-за болезни его мамы, когда у нее был рак, поэтому она сказала ему ценить каждую секунду.

Вывод: цени свое и чужое время. Лучше прийти заранее, чем опоздать.