Задом наперед: трендовый лайфхак для стойкого макияжа всего с двумя продуктами
Фото
theGirl

Лето заканчивается, а это значит, что постепенно макияж будет становиться плотнее и многослойнее. Даже в прохладную погоду косметика рано или поздно проваливается в поры, оставляя вместо себя жирный блеск и проплешины и превращая нас совсем не в тех, кем хотелось бы остаться под конец дня 😅

В попытке сохранить лицо с именно здоровым блеском в Сети появился новый лайфхак, для кого не нужно плясать с бубнами. Всего лишь нужно перенести несколько своих шагов из конца макияжа в самое начало.

После увлажняющего крема и SPF нанеси легкий слой матирующей пудры, после чего закрепи все спреем с фиксацией. Дай просохнуть и уже далее используй праймер, тональный крем и все остальные шаги. В итоге твой образ продержится до победного, не удивляя тебя неприятными сюрпризами в течение дня 👇🏻

Оттеночная рассыпчатая пудра Make Up For Ever
1 из 2
Хочу!

Если ты не планируешь наносить тональный крем, а только консилер, то выровнять тон лица поможет именно оттеночная пудра.

Реклама. goldapple.ru
Рассыпчатая матирующая пудра Inglot
2 из 2
Хочу!

Эффективная пудра, которая не допустит, чтобы блеск лица отвлекал от сияния твоих талантов 👏🏻

Реклама. goldapple.ru
Фиксатор макияжа Influence Beauty Ekso Natural
1 из 2
Хочу!

Не только закрепит весь макияж и не даст прорваться блеску, но и дополнительно защитит от солнца с SPF 30.

Реклама. ООО "Яндекс"
Фиксатор для макияжа Eveline Cosmetics
2 из 2
Хочу!

Дополнительное увлажнение возможно даже с фиксатором! Формула 4-в-1 объединяет увлажнение, фиксацию, а также эффекты сияния и блюра.

Реклама. ООО "Яндекс"