Западные СМИ в восторге: Камила Валиева повторила танец Уэнсдей на чемпионате России 💃🏻
Фото
Maksim Konstantinov / SOPA Image

В рамках показательных выступлений после чемпионата России в Красноярске Камила Валиева исполнила вирусный танец из сериала «Уэнсдей», соединив оригинальную хореографию Дженны Ортега под «Goo Goo Muck» группы Crumps с новыми элементами и ускоренной версией «Bloody Mary» Леди Гаги. 

Камила сделала из своего номера настоящее театрализованное представление, полностью перевоплотившись в Уэнсдей Аддамс (в начале выступления на ее плече даже появилась Вещь). Танец фигуристки моментально набрал популярность в Сети, завоевав много поклонников и среди иностранной аудитории. Больше 35 миллионов просмотров в TikTok!

Восторженные отзывы уже опубликовали ведущие западные СМИ, среди которых CNN, People, Billboard, Сosmopolitan и Seventeen.

Кстати, последнее издание описало выступление не иначе, как «взятие чемпионата России 2023 штурмом». Так оно, собственно, и есть. 

Сама Камила очень довольна произведенным эффектом:

«[Номер] Взорвал всю Сеть? На самом деле мы этого и добивались. Это же супер! Мне очень интересно попробовать себя в таком образе, поэтому надеюсь, что будет еще много подобного. Есть ли мечта станцевать под какую-то музыку или в каком-то образе? Не знаю. У меня мечта под какую-нибудь современную музыку откатать программу».

Ранее наша синхронистка Кристина Макушенко исполнила танец Уэнсдей под водой. Получилось тоже невероятно!