Западные СМИ: Зейн Малик изменял Джиджи Хадид, когда они были в отношениях
Фото
Getty Images

Как сообщает издание THE SUN, у Зейна Малика был роман с бывшей звездой TOWIE Эби Кларк, когда он был в отношениях с Джиджи Хадид. Это просто шок-контент! 

Обо всем по-порядку. Недавно телезвезда Эби Кларк поделилась со своим другом-журналистом всевозможными пикантными деталями ее романа с Зейном Маликом. Оказывается, они познакомились в баре в Лос-Анджелесе и певец не мог отвести от девушки взгляд. 30-летняя Эби рассказала, что они резвились в «похожей на подземелье» спальне Зейна прямиком из фильма «Пятьдесят оттенков серого». В связи с этим, Эби называла певца «моим Мистером Греем». Вот это предпочтения у парня из доброго и милого бойбенда…

Западные СМИ: Зейн Малик изменял Джиджи Хадид, когда они были в отношениях
Фото
@abigail_clarke

Эби также описала своему приятелю «невероятный» трехэтажный дом Зейна, который был украшен фигурами супергероев и «крутым уличным искусством». Говорят, что Зейн доверился Эби и рассказал все, что касалось его семьи, One Direction и даже его разрыва с 28-летней Перри, сказав ей, что он «действительно расстроен» тем, как закончились эти отношения… Короче, выложил ей всю жизнь…

Сообщается, что Эби даже верила, что у нее есть «будущее» с певцом после того, как он исполнил для нее свою последнюю на тот момент песню «Dusk Till Dawn» и предложил ей сняться в видео. Спорить не будем, любая хотела бы оказаться на ее месте!

Западные СМИ: Зейн Малик изменял Джиджи Хадид, когда они были в отношениях
Фото
Getty Images

Однако роман рухнул после того, как Эби случайно увидела сообщение от супермодели Джиджи Хидид в телефоне Зейна, в котором говорилось: «Я скучаю по тебе». Но нужно отметить, что Эби не знала о том, что Зейн все еще состоит в отношениях с Джиджи. Телезвезда была уверена, что Зейн расстался с Джиджи, когда у них начался роман. Именно поэтому все закончилось после увиденного сообщения, поскольку она «не хотела быть его другой женщиной».

Вот это, конечно, Санта-Барбара… Нам остается ждать подробностей от представителей Зейна и верить, что эта всплывшая информация не разобьет их с Джиджи и так хрупкую семью еще больше.