Затаились: как живут и что скрывают Джастин Бибер и его жена Хейли?
Фото

theGirl

Любовь — трудная, сложная и запутанная штука. В один прекрасный день вы можете нереально влюбиться в знаменитость, а на следующий день уже встречаться с ней. Потом вы с ним расстаетесь, потом чудесным образом снова сходитесь и, наконец, счастливо выходите за него замуж. Возможно, это звучит как сказка, но именно это и произошло с Хейли Болдуин и Джастином Бибером.

  • Эта пара — одна из самых обсуждаемых обитателей шоу-бизнеса. Что же они скрывают за закрытыми дверями?

💕 Что нужно знать об отношениях Джастина и Хейли

Затаились: как живут и что скрывают Джастин Бибер и его жена Хейли?
Фото
Legion Media

Оба в этой паре — те еще домоседы. Учитывая, что в настоящее время они уже муж и жена, то это не должно удивлять. Публично они выглядят одним образом, но мы знаем совсем немного о том, как они ведут и что делают вдалеке от посторонних глаз. Известно, что они обожают смотреть друг с другом телешоу и фильмы.

В 2020 году Джастин опубликовал в своем Twitter ролик с отрывком сериала «Король тигров: Убийство, хаос и безумие». В другой раз Джастин и Хейли рассказали о своей любви к сериалу «Озарк» во время прямой трансляции. Похоже, что смотреть Netflix с любимым человеком — занятие не только для обывателей, но и для селеб!

Затаились: как живут и что скрывают Джастин Бибер и его жена Хейли?
Фото
Legion Media

У пары есть и некоторые различия. Что касается спорта, то все знают, что Джастин любит хоккей. Судя по всему, этот вид спорта не так сильно любим Хейли, даже если они вместе посещают хоккейные матчи.

Самое большое увлечение Хейли — макияж и одежда, чем Джастин, вероятно, не так сильно одержим (стоит хотя бы понаблюдать за их публичными выходами). Как-то раз девушка призналась, что временами их брак бывает нелегким, и даже назвала его «работой». Однако, похоже, их любовь продлится еще долго (несмотря на пожелания хейтеров).

🏠 Дом Джастина Бибера и его жены

Затаились: как живут и что скрывают Джастин Бибер и его жена Хейли?
Фото
Legion Media

У Джастина Бибера, что неудивительно, много денег. По данным сайта Wealthy Gorilla, состояние Джастина составляет 285 миллионов долларов. И оно еще больше увеличится, так как Джастин планирует продать свои права на музыку примерно за 200 миллионов долларов.

Певец не боится тратить свое огромное состояние. Его самые крупные покупки, как и у большинства мультимиллионеров, — это особняки. У него есть два основных объекта недвижимости, самый экстравагантный из которых — его особняк в Беверли-Хиллз.

Затаились: как живут и что скрывают Джастин Бибер и его жена Хейли?
Фото
Legion Media

Джастин и Хейли купили поместье не так давно. По данным сайта idesignarch.com, супруги купили особняк за 26 миллионов долларов. Он занимает более 2,5 акров земли и в нем 7 спален. В особняке есть все необходимое, включая открытый бассейн, теннисный корт и пруд.

🍁 Почему Джастин предпочитает сбегать в Канаду?

Джастину пришлось многое пережить в своей юноcти, а также столкнуться с психическими последствиями славы, например с синдромом Рамзи Ханта. Из-за него парню пришлось отменить несколько концертов в рамках своего тура Justice в 2022 году.

Затаились: как живут и что скрывают Джастин Бибер и его жена Хейли?
Фото
Legion Media

Джастин справляется с этими проблемами, уединившись в отдаленном канадском доме. Он не такой экстравагантный, как его особняк в Беверли-Хиллз, но гораздо ближе к родной земле. В буквальном смысле, ведь Джастин родился и вырос в Онтарио, Канада. По данным The Travel, дом в Онтарио расположен рядом с озером и обошелся Джастину в 5 миллионов долларов. Не так уж много для человека, состояние которого оценивается почти в 300 миллионов долларов.

Почему у Джастина Бибера парализовало лицо?

Выше я уже упоминала синдром Рамзи Ханта. Этот состояние представляет из себя редкое неврологическое расстройство, которое возникает, когда вирус ветряной оспы поражает нерв в голове в районе внутреннего уха.

«Это из-за вируса, который поражает нерв в моем ухе и лицевые нервы и вызывает паралич лица», — рассказал Джастин в видео, которое он выложил в соцсетях после отмены тура. «Как вы можете видеть, этот глаз не моргает. Я не могу улыбаться на этой стороне лица; эта ноздря не двигается. Так что на этой стороне моего лица полный паралич».

👼 Почему Хейли Бибер не беременна?

Еще в октябре 2023 года, в разгар спекуляций о своем положении, Хейли откровенно высказалась по этому поводу в интервью GQ Hype. Она рассказала журналу, что если и когда она забеременеет, то интернет в целом будет «последним, кто узнает» об этой новости, хотя люди постоянно строят догадки о том, ждет ли она ребенка или нет.

Затаились: как живут и что скрывают Джастин Бибер и его жена Хейли?
Фото

соцсети haileybieber

«Недавно все говорили: „Боже мой, она беременна“, и это случалось со мной уже несколько раз», — поделилась Бибер, добавив, что комментарии ее действительно задевают. «Это удручает: „Черт, я не могу быть отекшей один раз и не быть беременной?“ Это было бы ложью, если бы я сказала: „О, да, мне плевать“».

В прошлом Бибер заявляла, что хочет растить своих будущих детей вдали от света софитов, но сейчас она не уверена, что это получится, учитывая, что они с мужем Джастином Бибером — знаменитости. «Это было до брака. Тогда я еще не знала, за кого выйду замуж», — пояснила Бибер, размышляя о том, как все изменилось с тех пор.

Фанатские теории о беременности Хейли

Затаились: как живут и что скрывают Джастин Бибер и его жена Хейли?
Фото

Фото из социальных сетей Хейли Бибер

В начале февраля в интернете поднялась новая волна слухов о возможном пополнении в семействе Биберов. Тогда Хейли и Джастин были замечены выходящими из отеля в Торонто (Канада), где они ранее посетили уикенд НХЛ. На видео, опубликованном на TikTok пользователем TheYoungPaps, девушка прячется от холода, закутавшись в пальто.

В комментариях к видео один из поклонников задался вопросом, зачем она прикрывается. Один из поклонников сказал: «Она [беременна], ребята», запустив новую волну предположений. Это не единственный раз, когда слухи возрождались после публикации тех или иных фотографий пары. Но беременность — не единственный слух, с которым Биберам приходиться иметь дело.

💔 Джастин Бибер и Хейли Бибер расстались?

Затаились: как живут и что скрывают Джастин Бибер и его жена Хейли?
Фото

Соцсети Хейли Бибер

С первых дней своих отношений Джастин и Хейли Бибер постоянно сталкивались со слухами о разрыве. Различные домыслы, от утверждений, что Джастин использует Хейли для получения гражданства США, до слухов о том, что они недовольны друг другом, постоянно циркулировали в Сети. Но, несмотря негатив, Джастин и Хейли будто бы нацелены на прямо противоположное — сделать свой брак как можно более успешным.

В интервью ELLE, опубликованном в 2020 году, модель призналась, с какими трудностями они столкнулись в самом начале своего союза. «Это были месяцы, когда я, как новая жена, пыталась помочь ему понять, что не так и что происходит», — вспоминала она, — «Мы сразу начали разбираться в сложных вещах».

Затаились: как живут и что скрывают Джастин Бибер и его жена Хейли?
Фото

Фото из социальных сетей Джастина Бибера

Согласно их совместному интервью Vogue, знаменитая пара активно обращалась за помощью к психологу. «Вы должны понять, как справляться с этим д*рьмом по мере его поступления, понимаете? Не зря говорят „к лучшему или к худшему“. Это действительно так», — рассуждала Хейли в беседе с Harper's Bazaar в 2022 году.

В 2024 году, после того как отец Хейли Бибер, Стивен Болдуин, опубликовал видео с просьбой помолиться за брак Хейли и Джастина, поклонники забеспокоились, что пара, возможно, переживает что-то серьезное. Однако они продолжают свои выходы в свет и публикуют фото, на которых выглядят очень даже счастливыми.

Затаились: как живут и что скрывают Джастин Бибер и его жена Хейли?
Фото

Фото из социальных сетей Хейли Бибер

Спекуляции на тему брака пары довольно необоснованны, поскольку нет никаких признаков того, что Хейли и Джастин не готовы побороться за свое счастье. Если в их семейном гнездышке и есть проблемы, то они никак не проявляются. Все как у обычных людей, не находишь? 😉