Затмила невесту: Ханде Эрчел надела розовый костюм с пайетками на помолвку своей подруги
Фото
theGirl

Звезда «Постучись в мою дверь» всегда находится в центре внимания, а за ее модными образами следят миллионы преданных поклонников. Девушка любит восхищать публику, будь то Каннский кинофестиваль, то семейные торжества. Вчера Ханде на своей странице поделилась новыми фотографиями по случае помолвки близкой подруги. Spoiler alert: на них она настоящая принцесса, но на современный лад 👇

1/6
Фото:
Фото из социальной сети Ханде Эрчел

Свадьба — всегда волнительное мероприятие, это касается не только жениха и невесты, но и всех приглашенных гостей. Образы на торжество продумываются долгими месяцами, ведь на помолвку и саму церемонию они должны быть разными. Для того, чтобы разделить радостный момент со своей подругой Диларой, Ханде выбрала нежно-розовый костюм, состоящий из топа в маечном стиле и укороченных брюк.

Стоит отметить, что выбор цвета — определенное попадание в точку! Такой оттенок идеально подчеркивает смугловатую кожу актрисы и ее карие глаза. А распущенные волосы придают элегантность образу. И Ханде в нем как будто сошла со страниц диснеевской сказки 😍 К слову, его довольно нетрудно повторить, если есть желание.

Топ
5900 рублей

Прежде всего, подбери праздничный топ, оттенок которого будет пудрово-розовый.

Реклама. www.lamoda.ru
Брюки
4095 рублей

Дополни его брюками в тон, которые будут открывать щиколотку.

Реклама. www.lamoda.ru
Босоножки
4990 рублей

А на ноги надень изящные босоножки. Они могут быть и серебристыми (как у Ханде), и белыми. Оба варианта будут смотреться достаточно нежно.

Реклама. ООО "Яндекс"
Клатч
2690 рублей

И, конечно, не забудь про сумочку или клатч, чтобы аутфит выглядел завершенным 😉

Реклама. www.lamoda.ru

Обрати внимание, что дизайн костюма в совершенстве дополняется маленькими серебряными квадратиками. И, если присмотреться, то можно увидеть, что у каждого квадрата есть серебряная сердцевина, что помогает луку стать более блестящим. Ханде Эрчел мастерски сочетает разные предметы гардероба. Этот образ не стал исключением 😋 Благодаря серебряным вставкам, костюм идеально сочетается с блестящими босоножками на высоком каблуке, крупным браслетом в стиле принцессы Жасмин на левом запястье и серебряной сумочкой!