Заявка на успех: продюсер NewJeans поработает над сольным альбомом Ви из BTS
Фото
theGirl

Предстоящий соло-дебют Ким Тэхёна вызвал много шума среди его поклонников. В фанатском сообществе ходит много слухов о возможных коллабах Ви с разными артистами. Сам он пока подтвердил лишь то, что поработает с продюсером NewJeans Мин Хи Джин. Согласно BigHit Music, Мин Хи Джин будет контролировать все элементы соло-дебюта Ви, включая музыкальный альбом, хореографию, дизайн и продвижение.

Заявка на успех: продюсер NewJeans поработает над сольным альбомом Ви из BTS
Фото
Соцсети Ви

Говоря о работе с Ви, Мин Хи Джин заявила, что изначально не решалась принять предложение, сделанное ей в конце прошлого года. «Сначала я колебалась из-за графика, но был заинтригована страстью Ви, а такж его тембром, с которым я не была знакома. На этот раз я хочу, чтобы все сосредоточились на музыке. Мы подготовили альбом, который отражает предпочтения Ви, и в то же время приятная для всех. Мы были ужасно заняты, но я думаю, что из этого получится интересное шоу», — сказала продюсер Мин в комментарии для Soompi.

Заявка на успех: продюсер NewJeans поработает над сольным альбомом Ви из BTS
Герлзбенд NewJeans
Фото
ADOR

Ви тоже поделился своими эмоциями по поводу скоро выхода его первого сольного альбома. Он сказал: «Я нервничаю, но счастлив. Это альбом, который отражает мои вкусы. Будет много интересного. Вам предстоит увидеть новую сторону сольного исполнителя Ви, которая отличается от Ви из BTS».

Ранее музыкальный критик Ким Ён Дэ говорил об альбоме Ви во время своей лекции ACC 2023 года. Он не раскрыл никаких подробностей об альбоме Ви, но заверил, что фанаты будут поражены. Что же готовят нам Тэхён и Хи Джин? Ух, поскорее бы заценить 🤩