Ждем микстейп: о чем поет Ви из BTS в сниппете своего нового трека из Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Вчера Ким Тэхён опубликовал на своей страничке в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) фрагмент трека, который ARMY раньше точно не слышали. В песне, что больше похожа на балладу, Ви поет «I see your smile, I smile too / I see you cry, I'm crying too». У айдола есть привычка дропать треки, которые остаются без официального релиза, но мы кое-что знаем об этом фрагменте, и эти новости тебя порадуют 😉

Если ты решишь «зашазамить» фрагмент, тот тут же получишь название трека — «Smile». Обитатели Twitter тут же задались вопросом, не может ли этот трек быть частью микстейпа KTH1? 🤔

Для тех, кто не шарит: Тэхён уже некоторое время тизерит свой микстейп с рабочим названием «KTH1». В 2021 году Ви уже говорил о том, что планирует включить в него 13 треков, но возможно, что теперь его планы немного изменились.

Ждем микстейп: о чем поет Ви из BTS в сниппете своего нового трека из Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Фото
@thv

В декабре того же 2021 года Ви опубликовал видео с тем, как он едет по Гавайям на крутой тачке, слушая другую песню, которая так и не была релизнута официально.

Тэхён на этом не остановился: в ряде своих сториз Тэхён подпевал все той же песне, оставив ARMY расшифровку текста и ожидание полной версии. Посвятив песню фанатам, Ви подписал некоторые сториз «I love you».

Бедным ARMY остается лишь надеяться на то, что микстейп (или хотя бы новый фрагмент) станет тем, что они наконец-то смогут добавить в свой плейлист 💜