Начинается волшебная снежная пора. Но некоторые в зиме видят больше минусов, чем плюсов: холода, красные щеки и метели. Из-за этого многие пары предпочитают сидеть дома и не вылезать до потепления. И очень даже зря, ведь существует столько мест, куда можно сходить только зимой. Мы нашли для тебя и твоей половинки 12 классных идей, где можно провести свидание.

Вдохновляйся!

Отправьтесь на курсы по рисованию

Сейчас почти во всех городах существуют студии, где под присмотром наставника-художника можно нарисовать крутую картину, даже если до этого ты ни разу не держала в руках кисточку. Обычно на таких курсах сразу выдают все необходимые инструменты, поэтому можно не заморачиваться с подготовкой.

Просто бери свою вторую половинку и идите творить!

Эта идея хороша еще тем, что нарисованные картины можно подарить кому-нибудь на Новый Год или любой другой праздник.

Сходите на шоппинг

Речь идет не о мучительных для твоего парня походах за твоей одеждой, для этого есть подруги :) Вы можете вместе пойти выбрать подарки близким или за украшениями для праздника.

Праздничная атмосфера + твой любимый = незабываемый день.

Поиграйте в настольные игры

Настолки – очень интересная и полезная для воображения вещь. Такие игры вовсе не скучные, как некоторые думают. Можно назначить двойное или тройное свидание с вашими друзьями, пойти в уютное место, запастись вкусняшками, согревающим чаем, и всем вместе сыграть в интересную игру.

Необязательно играть в уже наскучившую «Мафию», можно попробовать «Имаджинариум» или «Экивоки».

Экспериментируйте и ищите новые игры. А такие ламповые посиделки очень согревают как тело, так и душу.

Источник
giphy

Покайтесь на санках, ватрушках и устройте снежную битву

Что может быть веселее, чем скатываться со снежной горы, как в детстве? Берите санки и вперед на горки. Разумеется, если вы живете не в теплых краях, где снега не бывает. А еще можно устроить снежную битву. Мы за активный отдых. Только для битвы вам потребуется подкрепление.

Соберите отряд из друзей, постройте снежный замок и попытайтесь захватить крепость противника.

Ты надолго запомнишь тот день, когда сможешь закидать парня снежками с ног до головы.

Поиграйте в компьютерные игры вместе

Сейчас существует бесчисленное количество игр на любой вкус. Если вы уже «прошаренные» геймеры, то вам не составит труда выбрать себе игру. А если для вас это в новинку, то советуем такие игры, которые проходятся, как просмотр кино: вы управляете персонажем и принимаете за него решения, которые влияют на его судьбу.

В общем, выходит, как просмотр фильма, только можно управлять главным героем.

Наверное, одна из самых интересных игр в таком жанре, уже ставшая классикой – «Life Is Strange». Самое то для прохождения с парнем на новогодних каникулах :)

Покатайтесь на коньках

Это классика.

Катание по льду под ручку с парнем – это очень романтично.

Если ты не умеешь кататься на коньках, не беда. Наоборот, будет еще романтичнее, когда твой парень будет поддерживать тебя и учить стоять на коньках.

Готовьте вместе

Нет ничего слаще, чем печенье, которое ты приготовила вместе со своим парнем. И нет, не потому, что твой партнер случайно высыпал весь сахар в смесь. А потому, что совместная готовка – веселое занятие, которое очень сближает.

Главное, не устройте случайно битву мукой и не разгромите кухню :)

Можете включить новогоднюю музыку и вместе вырезать имбирных человечков.

Отправьтесь на прогулку

Прогулка звучит банально, но ее можно сделать незабываемой. Знаем, как не хочется зимой выходить из дома в этот мороз, но ведь можно укутаться, как капуста, и холода тебе будут нипочем. Оденьтесь потеплее, возьмите с собой термос с теплым чаем и отправляйтесь в красивый парк. Деревья, покрытые снегом, замерзшие речки — вы будто окунетесь в сказку.

А еще на фоне снежного леса получаются очень красивые фотографии :)

Насладитесь горячим шоколадом и фильмами

Есть еще один уютный вариант – просмотр фильмов дома. Можете для разнообразия приготовить вместе горячий шоколад, чтобы пить его во время просмотра.

Так этот вечер станет еще теплее.

Сходите на хоккей

Если твой молодой человек фанатеет от хоккея, сходи с ним на один из матчей. Так ты покажешь, что тебе не безразличны его увлечения. А возможно тебе настолько понравится, что в дальнейшем вы будете вместе проводить время на стадионах, болея за любимую команду.

Чем больше общих интересов, тем лучше.

А если ты уже любишь хоккей, то тут вообще нет проблем.

Исследуйте город

В любом городе сохранились достопримечательности в виде крепостей. И почему бы не представить себя в сказке, и не стать на некоторое время принцессой, гуляющей с принцем по «своим владениям». Можно посетить самое высокое здание и наблюдать за заснеженным городом.

Кажется, словно смотришь на свой город в снежном шаре.

Как видишь, романтику можно найти где угодно, необязательно ждать весны. Поэтому бери скорей парня и вытаскивай его на какие-нибудь активности, даже если он будет сильно сопротивляться и воротить нос от холода. Больше ходите на свидания и запомните эту зиму как самую яркую и романтичную!

Любви вам :)