Одни знаки зодиака хороши в физической силе (Овны, например), другие — в журналистике (Близнецы), третьи лучше всех справляются с умственным трудом (Козероги и Девы). А кто способен покорить просторы TikTok? Чисто теоретически — все. Но у звездного неба есть свои варианты 💛

⭐️Водолей

TikTok — среда для креативных, творческих и задорных людей, короче — для Водолеев. Представители этого знака зодиака от рождения одарены воображением, они обладают ярким темпераментом и всегда готовы генерировать неожиданные и безбашенные идеи. Именно эти ребята задают лучшие тренды и первыми залетают в рекомендации. Все потому, что Водолеи идут не в ногу со временем, они бегут чуть-чуть впереди.

Белла Порч
Водолей Белла Порч в одночасье стала суперзвездой TikTok. Все благодаря видео, на котором девушка в такт песне «M to the B».
Фото
@bellapoarch

⭐️Стрелец

Стрельцы — активные оптимисты, которые обожают делиться своими впечатлениями со всем миром (а мир, кстати, с удовольствием за яркой жизнью Стрельцов и следит). Представители этого знака зодиака обладают какой-то врожденной притягательностью. А еще они проще, чем остальные знаки зодиака, справляются с хейтом со стороны (а слава в TikTok без негативных комментариев невозможна).

Даня Милохин и Аня Покров из Dream Team House — Стрельцы.

#хочуврек: Знаки зодиака, из которых получаются лучшие тиктокеры
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
#хочуврек: Знаки зодиака, из которых получаются лучшие тиктокеры
Фото
@pokrov90

⭐️Лев

Кто там любит внимание больше всего? Конечно, Львы. Каждый представитель этого знака зодиака — немного Нарцисс, так что смотреть в зеркало, делать селфи и снимать себя любимых на видео для них — одно сплошное удовольствие. И пока другие знаки зодиака будут комплексовать или стесняться, Львы будут заливать в TikTok сотое видео, которое наберет тысячи лайков.

#хочуврек: Знаки зодиака, из которых получаются лучшие тиктокеры
Тим Сорокин и Дикси Дамелио — Львы по знаку зодиака
Фото
@timursorokin
#хочуврек: Знаки зодиака, из которых получаются лучшие тиктокеры
Фото
@dixiedamelio

Бонус ❣

А еще практика показывает, что много знаменитых тиктокеров среди Скорпионов (Валя Карнавал и Макс Немцев). Видимо, потому что представители этого знака зодиака умеют зарабатывать огромные суммы, а в TikTok это очень даже реально 😉