Знаки зодиака, которые никогда не играют по правилам

Скорпион

Скорпионы никогда не играют по правилам в случае, когда эти самые правила мешают им на пути к цели. Если Скорпионы чего-то захотели, то фраза «нет, так нельзя» или «это строго запрещено» их не остановит, а — наоборот — раззадорит! Скорпионы всегда найдут лазейку, если понадобится — соврут, кого-то подкупят, а кому-то поугрожают, но своего добьются при любом раскладе (ты уже поняла: лучше, чтобы в раскладах на стороне Скорпионов были одни козыри).

Водолей

Водолеи — настолько свободолюбивые ребята, что они просто не могут существовать в рамках или ограничениях. Если кто-то навязывает Водолеям правила игры, они либо пытаются на ходу их изменить, либо… просто перестают играть. Правила убивают креатив, делают все вокруг унифицированным, стандартным… А представители воздушного знака зодиака терпеть не могут обыденность и шаблонность. У них есть одно правило: никаких правил.

Рыбы

Не садись играть в покер с представителями этого знака зодиака, потому что останешься без денег. Блеф — врожденный дар всех Рыб, они мастерски подтасовывают факты, привирают, приукрашивают или не договаривают. Рыбы частенько нарушают правила, просто делают это так незаметно и аккуратно, что этого никто не замечает. Ловкость рук, капелька фантазии и ни грамма коварства!