Овен

Овны — самые прямолинейные люди на планете. Они никогда не ходят вокруг да около, не сочиняют байки и не приукрашивают — говорят все, как есть. Представители этого знака зодиака терпеть не могут интриг, да и в принципе терпеть они тоже не в состоянии. Так что еще и по этой причине Овны не умеют врать. Чтобы хранить что-то в тайне, нужно обладать терпением, а эти огненные ребята им обделены.

Источник
giphy.com

Стрелец

Стрельцы умеют хранить чужие тайны, а вот свои — нет. Просто совесть не позволяет им лукавить и обманывать близких. Представители этого знака зодиака не любят сплетни и тайны, поэтому, когда они совершают что-то, противоречащее морали, начинают вести себя странно. Окружающие сразу замечают перемну в поведении и задают наводящий вопрос: «Ты что, что-то скрываешь?» И тут Стрельцы выдают все, что их гложет.

Источник
giphy.com

Козерог

Козероги никогда не врут по одной простой причине — чтобы не запутаться. У представителей этого знака зодиака все всегда должно лежать по полочкам, особенно мысли в голове. А когда врешь, приходится постоянно придумывать новые легенды, помнить, кому и что ты сказал, бояться где-то проколоться… «Зачем усложнять себе жизнь, если можно просто говорить правду?» — девиз представителей этого знака зодиака.