Притяжение — это то, что мы не можем контролировать, но точно можем почувствовать. От одних людей нас отталкивает со скоростью света, с другими возможно существовать на одной орбите. А вот третьи… Они совершенно особенные. Даже если человек объективно не подходит, даже если бесит, даже если вы попытались что-то построить и расстались, притяжение никуда не уходит. Вот 4 пары знаков, которых всегда притягивает друг к другу 🖤

Источник
giphy.com

Лев и Водолей

Эти двое видят друг друга издалека. Харизматичный Лев привлекает своей яркостью и непосредственностью, в то время как Водолей цепляет Львов тем, что их невозможно покорить. Для огненного знака это настоящий вызов! Двое могут долго флиртовать, ходить вокруг да около близости, но в долгосрочной перспективе это не самый удачный союз.

Источник
giphy.com

Дева и Рыбы

Мозг и сердце, разум и чувства… Они такие разные, но их все равно тянет друг к другу. То, что у Девы глубоко в сердце — то же самое, что у Рыбы прямо на виду. Консервативных и прагматичных Дев это привлекает. В свою очередь Рыб очаровывает независимость и самостоятельность земного знака, которыми они не могут похвастаться.

Источник
giphy.com

Стрелец и Близнецы

Эта пара своим магнетизмом способна вырубить все электрические приборы на планете! Стрельцы открыты и готовы к новому опыту, Близнецы обожают общение и обожают менять места, людей и обстановку. С точки зрения совместимости они идеальны друг для друга — как на одну ночь, так и на всю жизнь.

Источник
giphy.com

Телец и Скорпион

Тельцы любят стабильность, уют домашнего очага и чтобы все было правильно. Скорпионы не признают авторитетов, вечно в движении и не терпят привязанности. Почему же их тянет друг к другу? Телец и Скорпион пытаются побороть с помощью друг друга свои главные страхи: земной знак переживает, что живет недостаточно полной жизнью, а водный — что не способен к глубоким и длительным отношениям.