Знаки зодиака, которых ждут большие перемены в июле 2022

«Завтра ветер переменится. Завтра, прошлому взамен. Он придет, он будет добрый, ласковый — ветер перемен…» Если ты прочитала эту цитату из знаменитой песни как мантру, чувствуя, что готова к изменениям и неожиданным поворотам судьбы, тогда обязательно проверь, есть ли твой знак зодиака среди тех, чья жизнь обещает круто перемениться в июле 2022 под действием планеты Уран.

Телец

Подружка, тебе не кажется, что настало время поменять примерно все? Ты слишком долго жила в состоянии застоя, а твои будни превратились в сплошной «День Сурка». В июле пришла пора решиться на изменения. Начни с малого — смени прическу, найди подработку на лето, купи билет в небольшое путешествие, зарегистрируйся в «Тиндере», чтобы расширить круг знакомств, запишись в тренажерный зал, начни посещать курсы иностранного языка… Короче, шевелись! Жизнь станет интереснее, только если ты сама этого захочешь.

Знаки зодиака, которых ждут большие перемены в июле 2022

Скорпион

Чтобы открыть новую дверь, нужно закрыть старую. Скорпионам в этом месяце предстоит расстаться с чем-то или с кем-то, чтобы свободно двигаться вперед. Тебе нужно оставить прошлое в прошлом. Меняешь ли ты место жительства, расстаешься ли с парнем-тираном или прощаешься с детством, поступая в вуз, знай: даже если сейчас трудно и тяжело, твои решения принесут тебе счастье. Перемены не всегда наступают легко, но без них не будет и прогресса. ✨

Знаки зодиака, которых ждут большие перемены в июле 2022

Водолей

Свободолюбивых Водолеев в ближайшем месяце окатит волной перемен на любовном фронте. Кому-то придется проявить ответственность и пройти проверку на зрелость (доказать второй половинке серьезность своих намерений), кому-то — встретить будущего партнера и нырнуть в пучину страстей, а кому-то — понять, что пришло время расставаний. Что бы ни произошло, знай: Купидон наблюдает за тобой. Так что все изменения, которые произойдет в love-сфере с тобой сейчас, — к лучшему.

Знаки зодиака, которых ждут большие перемены в июле 2022