Знаки зодиака, которым крупно повезет в 2023 году
Фото
Getty Images

Многие успешные бизнесмены, политики и актеры обращаются к астрологам, прежде чем принять важное решение, ведь очень важно, чтобы положение планет располагало к позитивному развитию дел. Именно поэтому в Сети часто пугают ретроградным Меркурием, мол, нельзя совершать большие покупки и подписывать важные документы, пока планета коммуникаций «топает» по небу в обратном направлении. Но, обращаясь к звездам, важно помнить, что они не принуждают, а лишь склоняют к каким-то событиям. Очень многое зависит от нашего выбора ✨

В 2023 году некоторых счастливчиков планеты будут склонять к удачным событиям. Мы поговорили с астрологом и узнали, каким знакам зодиака особенно крупно повезет.

Овен

В течение первого полугодия 2023 года Юпитер, который в астрологии называется планетой большого счастья, будет находиться в знаке Овен. Можно не сомневаться, представителей первого знака зодиака такое небесное положение не оставит без подарков судьбы! Именно в 2023 году Овны могут осуществить свои самые смелые, самые грандиозные мечты. Важно лишь ничего не бояться и рискнуть в нужный момент. Ты почувствуешь, когда он настанет.

Знаки зодиака, которым крупно повезет в 2023 году
Фото
Getty Images

Телец

Пристегни ремни и приготовься к крутым поворотам судьбы. Тебя ждут перемены такого масштаба, о котором ты пока даже не представляешь. Но пугаться не стоит: жизнь изменится однозначно в лучшую сторону. В 2023 году тебе удастся «пофиксить» множество сфер: обрести любовь, улучшить материальное положение, найти более перспективную работу или поступить в хороший вуз. Главное, не лениться и смело плыть по течению, несущему тебя к счастью.

Знаки зодиака, которым крупно повезет в 2023 году
Фото
Getty Images

Лев

В 2023 году Львов и Львиц ждут прекрасные перспективы. Для тебя этот год пройдет под девизом «Расширяю горизонты!»: откроются двери возможностей, поступят интересные предложения. А еще грядущий период может подарить тебе популярность. Если хочешь стать актрисой, ходи на кастинги, прослушивания и не сдавайся. Кто-нибудь обязательно заметит тебя и вот — ты уже покоряешь российский кинематограф ;)

Козерог

Козерогам крупно повезет в сфере недвижимости. Ты случайно не собиралась покупать жилье? В этом году оно может у тебя появиться! Купишь сама, получишь в наследство или выиграешь в лотерее? Звезды не отвечают, но явно намекают, что имущества у тебя прибавится. Так что начинай собирать идеи дизайнов для спальни и гостиной в Pinterest.