Знаки зодиака, которым придется нелегко в 2023 году
Фото
Getty Images

Рыбы, рожденные в феврале

Представителям романтичного и мечтательного знака зодиака 2023 году (особенно тем, кто родился в феврале) придется приземлиться с небес на землю и проявить рациональность. В течение года будут складываться непростые ситуации, в которых потребуется проявить силу воли и твердость характера. Не перекладывай ответственность на других и принимай решения, тогда успех обязательно придет.

Девы, рожденные в августе

В 2023 году Девам, рожденным в августе, будет нелегко продвигаться по службе. Увеличится нагрузка, появятся новые обязанности на работе, придется проявлять трудолюбие и дисциплину, чтобы достичь успеха. Но сразу предупреждаем: получить повышение будет очень непросто.

Близнецы, родившиеся в мае

Близнецам в новом году придется решать вопросы в несвойственной им манере. Воздушные и легкие, майские Близнецы часто поступают поверхностно, они привыкли не очень вдаваться в подробности, но теперь учитывать нюансы, мелочи, кропотливо изучать какие-то вопросы будет необходимо. Какое-то важное дело или событие отнимет у тебя много сил и энергии, но без труда не выловишь и рыбки из пруда. Так что собери волю в кулак!

Стрельцы, рожденные в ноябре

Стрельцам потребуется больше времени и сил, чем другим знакам зодиака, чтобы добиться успеха. Вероятно, любители путешествий в этом году столкнуться с ограничениями: либо финансы, либо закрытые границы, либо другие факторы не позволят тебе перемещаться между городами и странами с желаемой интенсивностью. Потерпи, 2023 год стоит провести дома.