Знаки зодиака, которым придется нелегко в феврале 2022

Прогноз погоды обещает, что последний месяц зимы будет морозным, а прогноз астрологический твердит, что еще и сложным. Каким знакам зодиака придется столкнуться со сложностями в феврале 2022? Читай ниже 👇🏽

Лев

В феврале Львы почувствуют себя участниками мема «Ожидание vs реальность». В этом месяце представители огненного знака зодиака планируют развлекаться, отдыхать и веселиться, но им придется много трудиться, проявлять ответственность и забыть про «relax, take it easy».

Будь готова к тому, что в ближайшее время на тебя свалятся новые дела и обязанности. Главное, не сопротивляйся и не уклоняйся от выполнения важных задач: чтобы в марте ты наконец-то расправила плечи и смогла почувствовать себя свободной. Февраль пройдет под девизом «Делу время — потехе час».

Источник
Canva

Водолей

Водолеям придется нелегко, потому что их постоянно будут тормозить. В феврале тебя ждет небывалый прилив сил, на волне энтузиазма ты захочешь свернуть горы, воплотить в жизнь самые невероятные мечты… Но обстоятельства будут приземлять и не давать реализовать все задуманное. В ближайшем месяце тебе, возможно, придется переносить важные встречи, с задержкой получать посылки, откладывать путешествия или даже сидеть на карантине. Не расстраивайся: время унестись вперед в будущее и сделать все раньше остальных придет уже совсем скоро.

Источник
Canva

Рак

Для Раков февраль станет месяцем выхода из зоны комфорта. И это будет ой как непросто: представители этого знака зодиака просто обожают сидеть в своем домике и чувствовать себя максимально безопасно.

Будь готова к тому, что тебя, дорогой Рак, кто-то будет пытаться поджарить: возможно, начальник даст слишком важное и ответственное задание, учительница выдвинет на городскую олимпиаду, бойфренд решит познакомить тебя со своими родителями… Случиться может буквально что угодно, и нервишки твои пошатнутся. Но звезды советуют обязательно рискнуть и не бояться раздвинуть горизонты: пусть глаза боятся, а руки делают!

Источник
Canva