Знаки зодиака, которым привалит баблишка в ноябре 2021
Фото
Canva

Наконец-то по-настоящему важный астрологический прогноз: рассказываем, какие пять знаков зодиака ждет финансовый подгон от Вселенной в ноябре 😂 И самое интересное: откуда им ждать этого подарка судьбы и что нужно сделать, чтобы его получить?

Проверь, есть ли ты в этом списке везунчиков, и скорее составляй шопинг-лист 🛍

Овен

Знаки зодиака, которым привалит баблишка в ноябре 2021

Овнам в этом месяце подфартит больше всех! Хотя для них это привычная история, огненных Овнов часто кидает из крайности в крайность: от нулевого баланса на карте до состояния «гуляем на полную». И, надо заметить, деньги часто приходят к ним весьма неожиданным путем. Вот и в этот раз они свалятся на Овнов буквально из ниоткуда. При этом у представителей этого знака зодиака не предвидится никаких финансовых проблем, долгов и крупных трат: так что всю эту сумму можно будет с чистой совестью потратить на развлечения, удовольствия и себя любимую!

На что потратить: На то, что принесет тебе максимум наслаждения и эмоций. Может быть, поедешь в путешествие на осенних каникулах? Или сходишь в театр? Ну а если любишь это дело — смело отправляйся на шоппинг за новыми нарядами!

Близнецы

Финансовый поток откроется в этом месяце и у Близнецов. Последние несколько месяцев они много трудились и вот наконец будут пожинать плоды. Все дела, которыми они занимались с начала осени, начнут приносить им нехилый доход. Это могла быть стажировка, работа, собственное дело (может, ты уже давно фотографируешь всех подружек и все стесняешься брать за это деньги?) или даже результат пройденного обучения. Просто не переставай делать то, что делала, и очень скоро сможешь собой гордиться!

На что потратить: На что-то основательное. Ты много трудилась и испытаешь разочарование, если спустишь эти деньги на что-то мимолетное. Лучше купи вещь, которая прослужит тебе очень-очень долго!

Лев

Львов в ноябре ждут самые настоящие подарки от Вселенной. Это не заработная плата, не помощь родителей, а что-то «бонусное». Возможно, это будет выигрыш в лотерею или победа в каком-то конкурсе, премия от начальства или даже просто случайно найденная кругленькая сумма в прошлогоднем зимнем пуховике 😄 Кстати, можешь проверить по нашему гаданию, какую сумму денег ты там найдешь.

В общем, ты поняла, что нужно делать: не стесняйся отмечать подружек под постами с розыгрышами в социальных сетях, участвуй в любых мероприятиях, где есть денежный приз, и беги за лотерейным билетиком!

На что потратить: На подарки близким. Это не значит, что тебе нельзя ничего купить себе любимой, совсем нет. Просто отложи часть денег на то, чтобы порадовать дорогих тебе людей. Так ты проявишь благодарность Вселенной за везение и неожиданный подгон ;)

Дева

Все, за что Девы будут браться в ноябре, принесет им финансовый успех. Хочешь устроить гаражную распродажу? Отлично! Решила попробовать монетизировать свое любимое хобби? Просто замечательно, даже не сомневайся: ты добьешься отличного результата. А может, ты давно хотела устроиться на работу? Сейчас для этого самое время, ты найдешь нужную вакансию легко и быстро, а уровень зарплаты тебя приятно порадует 👌Так что не бойся принимать участие во всех финансовых авантюрах, кроме сомнительных и нечестных, на них ты скорее потеряешь все свои накопления.

На что потратить: На практичные вещи. Купи что-нибудь, что повысит твой уровень комфорта и будет радовать тебя каждый день: новую пару обуви, домашнюю технику, да хоть зонтик 😄 Пусть это будет вещь, которая сделает твою жизнь капельку лучше и проще.

Козерог

Козероги никогда не испытывают серьезных проблем с деньгами: они умеют считать свои доходы и расходы, копить и грамотно экономить. Хорошая новость в том, что в этом месяце этого делать не придется! Можно наконец-таки сходить в ту классную кафешку с подружкой или купить себе новую сумочку, на которую давно заглядываешься. Твой уровень дохода просто вырастет в этом месяце и, что самое приятное, таким и останется надолго :) Поэтому не бойся найти подработку, повысить цену своих услуг или попросить повышение зарплаты — все пройдет как по маслу, звезды гарантируют!

На что потратить: На исполнение давних желаний. Наверняка у тебя в вишлисте найдется что-то, что ты давно хотела, но не могла себе позволить. Теперь можешь!