Чувство юмора есть у каждого, но у каждого оно свое. Кто-то сочиняет шутки, понятные для всех, кто-то — только для избранных. Есть люди, чье чувство юмора — это тайна, покрытая мраком, загадка дыры и мистическая аномалия. Они не умеют ни шутить, ни понимать чужие остроты. Лови 5 знаков, которые были бы Царевнами Несмеянами зодиакального мира 🤔

♈ Овен

Единственный огненный знак, у которого не такое сильное чувство юмора, как у «пламенных» собратьев. Овны шутят, конечно. Но их шутки — это пересказы старых анекдотов, чужие мемы и цитаты из сериалов. Им сложно придумать что-то уникальное. А еще Овны не выносят, когда кто-то шутит лучше их самих. В таком случае лучше не шутить вообще!

Источник
giphy.com

♉ Телец

Земной знак все воспринимает очень серьезно. Им сложно посмеяться над собой и своими недостатками. Не дай бог острота касается их стремления к порядку и чистоте! Они начнут расспрашивать, что ты имела в виду и почему ты на них наезжаешь. Тельцы умеют быть милыми, забавными, но, увы, не уморительными.

Источник
giphy.com

♋ Рак

Раки отлично владеют языком и в теории могут сочинить смешную шутку. На практике у них это даже получается. Но понимать чужие хохмы им непросто. Бедняги-Раки беспокоятся, что все шутки направлены против них. Они воспринимают чужое дурачество и балагурство всерьез слишком часто.

Источник
giphy.com

♏ Скорпион

Водный знак зодиака любит вызывать улыбку, но делает он это не шутками, а галантным поведением. Любую остроту Скорпионы способны перевести в философские рассуждения о любви и мире. Но хуже всего они воспринимают шутки в свой адрес. Точнее, не воспринимают вообще, а обижаются и таят злобу до конца дней своих.

Источник
giphy.com

♑ Козерог

Чувство юмора Козерога — это интересная вещь. С одной стороны, для незнакомцев остроты знака похоже больше на оскорбления или подколы. Козероги — мастера сухого сарказма, особенно по отношению к людям, которые не живут согласно их моральным устоям. Но с другой стороны, чем ближе ты узнаешь Козерога, тем лучше (хоть чуть-чуть) начинаешь понимать их юмор.