Знаки зодиака, у которых проблемы с психикой 🤪
Фото
unsplash

Близнецы

То, что этот знак зодиака стоит на первом месте — не должно вызвать у тебя никаких вопросов. Потому что у максимально творческих людей максимально нестабильная психика. Близнецы на то и Близнецы — это как будто сразу два разных человека в одном теле. С противоположными точками зрения соответственно. Так что люди этого знака зодиака чаще всегда страдают чем-то связанным с биполярным расстройством личности или внутриличностными конфликтами.

Рыбы

Следом идут еще одни творческие ребята. Люди этого знака зодиака обычно отличаются проблемами с менталочкой, завязанными на тоске и депрессии. Рыбы — натуры тонкие, чувствительные, поэтому любые свои промахи принимают близко к сердцу. А еще у представителей этого знака зодиака часто бывает очень живое воображение. А розовые очки, как все мы знаем, бьются стеклами внутрь. Что тоже заставляет Рыб разочаровываться в мире вокруг и сильно грустить.

Знаки зодиака, у которых проблемы с психикой 🤪
Фото
unsplash

Скорпионы и Овны

И огонь, и вода! Казалось бы, максимально разные и противоположные друг другу знаки зодиака, а на самом деле очень похожие. Например, в проблемах с психикой. Неконтролируемый гнев, пассивная (и открытая) агрессия, постоянная злоба и саркастичность. Скорпионы и Овны — два самых «ядовитых» знака зодиака из всех. Они оба прирожденные лидеры, поэтому доказывают свою правоту всегда и везде (даже если это неуместно).  

Знаки зодиака, у которых проблемы с психикой 🤪
Фото
unsplash

Раки

Чаще всего, если брать психические проблемы, страдают от нестабильной самооценки. Вот с какой ноги утром люди этого знака зодиака встанут, так и будут себя ощущать. И тут нет золотой середины — Раки ощущают себя либо на все 100, либо на -1000. Из-за чего психика и страдает. Американские горки — это, конечно, весело. Но только если это настоящие аттракционы, а не эмоциональные качели по отношению самой к себе.

Водолеи

Дереализация и деперсонализация — вот от чего чаще всего страдают Водолеи. А все из-за того, что люди этого знака зодиака чаще других пытаются найти, понять и принять себя. А от постоянного сравнения с личностями других, попыток найти в себе изъян или достоинство «крыша» начинает немного шататься и уезжать. Поэтому не удивительно, что Водолеи в какой-то момент начинают сомневаться во всем вокруг и в себе в частности.