Золотые правила воспитания: Джиджи Хадид поделилась, как они с Зейном Маликом растят дочь
Фото
theGirl

В интервью NET-A-PORTER Джиджи призналась: «Я думаю, что родители должны действовать максимально осознанно. Особенно когда вы воспитываете ребенка вдвоем, потому что в таком случае у вас есть буквально половина времени. Я сижу с Кай, когда Зейн работает, и работаю, когда дочка с папой».

Джиджи Хадид посоветовала родителям при любых обстоятельствах думать о благополучии ребенка: «Вам предстоит долгая жизнь рядом с этим человеком». Модель также рассказала, как становление мамой заставило ее пересмотреть свой график работы и выбор проектов.

«Времени на карьеру не так много, поэтому работа, которую я выбираю, должна приносить мне удовольствие. Иногда я веду себя как сумасшедшая: участвую в огромном количестве проектов в сжатые сроки, потому что каждый из них для меня много значит», — рассказала Хадид.

Золотые правила воспитания: Джиджи Хадид поделилась, как они с Зейном Маликом растят дочь
Фото
Соцсети Джиджи Хадид

Это не первый раз, когда модель рассказывает о совместном воспитании детей. В мартовском интервью The Sunday Times она отметила, что то, что Кай проводит время с обоими родителями, делает Джиджи очень счастливой.