Звезда «Гарри Поттера» снова одинока: Эмма Уотсон рассталась с Брэндоном Грином
Фото
Getty Images

По информации Dailу Mail, 33-летняя актриса Эмма Уотсон разорвала отношения с 29-летним Брэндоном Грином, сыном скандально известного миллиардера Филипа Грина, бывшего владельца обанкротившейся в 2020 году компании Topshop. Источники, близкие к окружению пары, сообщили, что звезды расстались спустя некоторое время после Рождества.

Причины разрыва пары не уточняются, но журналисты западного СМИ связали событие с «Возвращением Сатурна» — астрологическим явлением, о котором Эмма писала в апреле в запрещенной социальной сети.

В посте от 15 апреля, который звезда посвятила своему дню рождения, Эмма написала:

Сегодня мне 33 года. Отец небесный! До 29 лет я даже не слышала о «возвращении Сатурна» как о концепции. А теперь могу сказать, что мы хорошо знакомы.

Звезда «Гарри Поттера» снова одинока: Эмма Уотсон рассталась с Брэндоном Грином
Фото
lev radin / Alamy

Астрологи верят, что к своему 30-летию, каждая женщина проходит довольно сложный период из-за цикла планеты Сатурн. Цикл обращения этого небесного тела вокруг Солнца составляет около 30 лет. То есть каждые 30 лет Сатурн возвращается в то положение на небе, в котором находился при нашем рождении. В астрологии эта планета отвечает за порядок, социальный статус, ограничения. И именно поэтому в период с 28 до 30 лет люди сталкиваются с кризисным этапом, будто проходят экзамен на ответственность, дисциплинированность, готовность отвечать за свои поступки, учатся пожинать плоды прошлых действий.

Видимо, Эмма успешно справилась с этим периодом, очистилась от всего ненужного, и теперь летит вперед навстречу новому!

Теперь слухи о том, что Эмма проводит время с другим Бренданом — по фамилии Уоллес — не кажутся странными.