Звезда сериала «Целую, Китти» Анна Кэткарт поделилась советом, который ей дали Лана Кондор и Джанель Пэрриш
Фото
theGirl

В новом интервью Анна Кэткарт поделилась советом, который ей дали экранные сестры перед тем, как она получила главную роль в собственном сериале. «Целую, Китти» — это история младшей из сестер Сон Кови, которая думает, что знает о любви все. Получив письмо мечты, Китти отправляется в Южную Корею, чтобы учиться в одной школе со своим бойфрендом Дэ.

Большую поддержку Анне оказали Лана и Джанель, чей актерский опыт мог многому научить юную звезду. «Лана и Джанель многому меня научили. Не всем так везет, и иметь таких друзей очень полезно для вашего здоровья и психического здоровья во время работы в кино», — рассказала Анна Teen Vogue.

Анна Кэткарт, американская актриса

Анна cчитает Джанель и Лану своими образцами для подражания: «Они важны для меня не только как актеры, но и просто как люди. У меня появились две старшие сестры, и я очень благодарна за это. Все наши воспоминания так много значат для меня». Актриса поделилась, что Ноа Сентинео тоже обратился к ней со словами поддержки, пообщав, что «он всегда будет рядом со ней». Awww 😍