Звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый подтвердил, что сыграет Владимира Жириновского
Фото

theGirl

Слухи о том, что звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый сыграет Владимира Вольфовича Жириновского в фильме о нем, ходили уже давно. И только недавно актер подтвердил информацию на встрече с лидером партии ЛДПР Леонидом Слуцким. Как и всегда, Никита ничуть не сомневается в том, что справится с ролью на «отлично». Подобное заявление парень сделал в свойственной ему манере: превознес себя над другими коллегами «по цеху».

<p>Никита Кологривый </p>

О том, что партия, которой раньше руководил Владимир Жириновский, хочет снять художественный фильм о политике, стало известно в начале февраля 2024 года. По предварительным данным на экраны картина выйдет не раньше 2025 года, а режиссером выступит Александр Баранов, который снимал проекты «Участок», «Громовы», «Елки 2», «Джентльмены, удачи!» и другие.

Остальные детали все еще остаются тайной для публики. Раньше имя артиста, которому достанется главная роль, тоже держали в секрете, но теперь все стало известно официально. Пользователи Сети отметили внешнее сходство Никиты с Владимиром Вольфовичем, а после просмотра видео убедились в том, что по уровню экспрессии актер вполне может сыграть политика правдоподобно.