Звезда сериала «Великолепный век» избил человека из-за проблем с гневом
Фото

theGirl

Как известно, многие актеры славятся своей тонкой душевной организацией и… излишней эмоциональностью. Видимо, именно она и стала причиной серьезного конфликта, который развернулся в Маслаке в Турции. Актер Метин Акдюльгер, известный благодаря ролям султана Мурада IV и Атеша Арбая из сериала «Личность», не справился со своими эмоциями во время вождения. Сегодня утром, в районе 9:45 утра, мужчина стоял в пробке в районе, где проводятся ремонтные работы.

Звезда сериала «Великолепный век» избил человека из-за проблем с гневом
Фото

Кадр из сериала «Великолепный век: Империя Кёсем»

Как сообщают очевидцы, Метин Акдюльгер находился в своей полосе, а другой водитель был слева и захотел перестроиться в его ряд. Когда он начал движение в полосу, где находился актер, возникла пробка, но его это не остановило. Метин принял решение нажать на газ, оказался перед автомобилем, а после покинул его и начал избивать водителя 🤯 В ситуацию попытались вмешаться рабочие, но, даже когда актера удалось оттащить от участника дорожного движения и посадить в машину, он вновь вышел из личного транспорта и накинулся на виновника своих бед.

Звезда сериала «Великолепный век» избил человека из-за проблем с гневом
Фото

Кадр из сериала «Личность»

Теперь поклонники актера гадают, нет ли вероятности, что его лишат ролей в сериалах из-за агрессивного поведения, и каков шанс того, что ситуация, в которой оказался Метин, будет решаться уже через суд. Велика вероятность, что денежный штраф и возмещение морального ущерба пострадавшему поможет разрешить конфликт, хотя за такое актера могут привлечь и к уголовной ответственности, которая предусмотрена в Турции за нанесение физических увечий 🤔