Звездная вечеринка: WDay.ru открывает двери в мир астрологии
Фото
Андрей Калмыков

До начала осени осталось не так много времени, и все больше людей хотят узнать о том, что же ожидает их в новом сезоне. Гостям астровечеринки, организованной изданием WDay.ru, удалось это сделать. Каждый участник получил эксклюзивный гороскоп на осень для своего знака зодиака. Его автором стал штатный астролог издания — Юлия Лифанова.

А еще все гости под руководством ведущего Макса Фреша познакомились с парфюмерным экспертом и автором Telegram-канала «Я вас не слышу» Аленой Аверченковой. Она посвятила гостей в процесс создания духов Far Away Beyond The Moon от Avon.

Особенно интересно было узнать о том, как при помощи современных технологий можно поймать аромат в специальную ловушку. Для создания новых духов сотрудники Avon отправились на Гавайи, где подкараулили цветение редкого луноцвета. Помимо аромата экзотического цветка в духах также есть ноты вишни, ванили и сандала. Аромат получился женственным и обволакивающим. 

1/2

Алена Аверченкова

Фото:
Андрей Калмыков

Приглашенный эксперт Avon Ольга Осипова рассказала еще больше подробностей о создании духов Far Away Beyond The Moon. Оказывается, аромат был вдохновлен Луной, которая издревле считается покровительницей женщин. Эксперт поделилась, что если ее силой пользоваться правильно, то она станет хорошей помощницей на пути к раскрытию внутренней красоты.

Одной из самых востребованных активностей стали экспресс-консультации Ольги Осиповой. Создатель популярного астропроекта «Ретроградный Меркурий» сделала гостям вечеринки эксклюзивные прогнозы, основанные на положении Луны на небосводе и в натальной карте. Так популярный блогер Аня Покров узнала, что ждет ее в новом сезоне. Возможно, что новый трек! Проверим через некоторое время. 

На этом сюрпризы вечера не закончились. Все желающие в приятной расслабляющей атмосфере смогли насладиться напитками в баре лунных коктейлей Avon, а также продегустировать искристое Abray Light Zero и протеиновое мороженое от бренда вкусных и натуральных продуктов «АйсКро». Сырное — наш фаворит! 

Гости создавали креативные снимки в «лунной» фотозоне, организованной в честь выхода новых премиальных духов Far Away Beyond The Moon к 30-летию Avon. Они выкладывали фотки в сеть и ставили теги #АстроWday и #AvonТайнаЛуны. А еще все желающие смогли получить индивидуальные сладкие предсказания и сделать магические тату с символом Луны. Что может быть лучше перед началом нового сезона?

1/3

Аня Покров

Фото:
Андрей Калмыков

Любители ярких активностей полюбовались выступлением коллектива Lusio Project, а также приняли участие в танцевальном мастер-классе по стихиям от телеведущей и блогера Марии Гладких и преподавателя латиноамериканских танцев Габриэля Никот-Вальдеса. Затем на сцену вышел битбоксер SOROKIN и исполнил популярные треки. А продолжить вечеринку можно было на дискотеке под оригинальный и зажигательный DJ-set.

Гости вечера получили подарки от бренда низкоуглеводных, функциональных кетопродуктов для красоты и здоровья женщин Beauty Bite.