Звезду «Солтберна» Джейкоба Элорди обвинили в нападении на журналиста
Фото
Legion Media

Как сообщает австралийская газета Daily Telegraph, Джейкоб находился в отеле в восточном пригороде Сиднея, когда к нему подошел Джошуа Фокс, продюсер шоу «The Kyle & Jackie O Show» на KIIS FM. Согласно рассказу Фокса, он спросил Элорди, может ли он одолжить немного воды из своей ванны для Джеки О на ее день рождения — отсылая к той самой сцене в «Солтберне». После Элорди попросил Фокса прекратить съемку и удалить кадры, после чего ситуация якобы обострилась.

Звезду «Солтберна» Джейкоба Элорди обвинили в нападении на журналиста
Фото

Кадр из фильма «Солтберн»

«Я отказался, потому что это единственное доказательство», — сказал Фокс в эфире «The Kyle & Jackie O Show». «И тут Джейкоб как будто меняется, прижимает меня к стене, а его руки оказываются на моем горле». В заявлении для журнала Variety полиция Нового Южного Уэльса сообщила, что уже расследует это нападение.

Комментарий полиции

«Офицеры полицейского управления Eastern Beaches проводят расследование после того, как на мужчину предположительно напали возле отеля в Восточном пригороде Сиднея. Полиции сообщили, что около 15:30 в субботу 3 февраля 2024 года 32-летний мужчина предположительно подвергся нападению со стороны 26-летнего мужчины. Мужчина не получил никаких травм. Расследование инцидента продолжается».

Представители Элорди от комментариев воздерживаются.