«Звезды в Африке»: стал известен состав участников 3 сезона шоу от ТНТ

Третий сезон шоу «Звезды в Африке» стартует 11 сентября, и он обещает стать самым жарким. Селебы всех возрастов и характеров сойдутся вместе в условиях голода, жары и дикой природы, чтобы показать себя с новой стороны. Суть телешоу проста: участникам необходимо продержаться в игре как можно дольше, выполняя сложные, но увлекательные задания. Каждое испытание — проверка на прочность и встреча со своими страхами в самых невероятных ситуациях.

«Звезды в Африке»: стал известен состав участников 3 сезона шоу от ТНТ
Фото
ТНТ

Правила шоу остаются прежними: звезды живут в лагере посреди саванны на берегу реки Лимпопо. У них нет самого главного ресурса — еды, а заработать ее можно лишь выполняя задания, которые для них подготовили ведущие.

Еженедельно на голосовании определяются номинанты на вылет с проекта. Они проходят испытание, по результатам которого один из участников отправляется домой. В любой момент звезда попросить ее забрать из Африки прочь, но это тоже считается выбыванием.

Напомним, кто победил в предыдущих сезонах. Победителем первого сезона стал футболист Вячеслав Малафеев, боровшийся за победу в финале с Юлей Гаврилиной. Во втором сезоне реалити за звание победителя соревновались Валя Карнавал и комик Олег Верещагин, который в итоге и победил.

Кстати, ТНТ уже огласил список участников 3 сезона, в который вошли уже знакомые тебе лица!

Участники битвы сезонов «Звезды в Африке»

  1. Светлана Пермякова.

  2. Карина Кросс.

  3. Владимир Сычев.

  4. Каролина Севастьянова.

  5. Вячеслав Малафеев.

  6. Стас Ярушин.

  7. Олег Верещагин.

  8. Роза Сябитова.

  9. Вики Одинцова.

  10. Саша Стоун.

Еще раз напомним: премьера 3 (и самого горячего) сезона телепроекта «Звезды в Африке» от ТНТ состоится 11 сентября в 19:00. Не пропусти!