[тест] Барс или Полина — на кого из героев «Твое сердце будет разбито» ты похожа больше | Источник: theGirl
Фото

theGirl

Уже известно, что команда, которая работала над экранизацией романа Анны Джейн «Твое сердце стало разбито», приступила к съемкам продолжения под названием «По осколкам твоего сердца».

Конечно, ждать выхода новинки нам придется еще довольно долго, а вот узнать, на кого из главных героев истории ты похожа больше, можно уже сейчас. В целом, Полина и Барс настолько разные, что определиться с выбором будет нетрудно.

С одной стороны мы видим хрупкую и ранимая девушку, которая находит в себе силы идти дальше после ударов судьбы, а с другой — опасного и харизматичного парня, который кажется жестоким, но на деле умеет быть и заботливым, и нежным, когда это нужно.

Тест
1 из 8

В компании ты чаще…

Человек, к чьему мнению прислушиваются. Могу осадить словом (или делом).

Наблюдатель, который замечает все изменения в настроении других, но обычно молчит.

2 из 8

В ситуациях, когда кто-то пытается задеть или унизить тебя при всех, ты…

Точно растеряюсь и только дома пойму, как именно надо было ответить обидчикам.

Я умею за себя постоять, так что могу ответить и словесно, и физически.

3 из 8

Что для тебя важнее в человеке?

Его честность. Лучше болезненная правда, чем сладкая ложь.

Его умение поддержать. Я нуждаюсь в заботе и внимании, но иногда не могу сказать об этом вслух.

4 из 8

Если ты оказываешься в новой компании, то…

Сразу даю всем понять, что со мной шутки плохи. Не люблю повышенного внимания.

Пытаюсь найти союзников, но обычно меня редко принимают сразу.

5 из 8

Что обычно привлекает тебя к людям?

Их слабость и неумение за себя постоять. Я люблю быть в роли защитника.

Внешняя холодность и грубость. Я почти всегда знаю, что за ними скрыто нечто большее.

6 из 8

В любви ты…

Сразу начинаю верить тому, в кого влюблена, и отдаюсь чувству без остатка. Даже если это больно.

Сначала долго присматриваюсь, потому что не привыкла доверять сразу. Но если уж доверюсь и действительно влюблюсь, то буду верна ему до конца.

7 из 8

Как ты относишься к правилам и рамкам?

Если они мешают мне жить, я с легкостью их нарушаю.

Стараюсь им следовать, но это часто вызывает внутренний протест.

8 из 8

Твоя главная сила — это…

Мой характер. Никто и ничто не может меня сломить.

Моя способность видеть в других хорошее, даже если они сами не догадываются о том, что оно в них есть.