10 крутых бьюти-продуктов, которые решат проблемы твоей кожи раз и навсегда

Ты когда-нибудь смотрела на кого-то и задавалась вопросом, в чем секрет здоровой, сияющей кожи? Теперь ты будешь знать ответ. Ниже ты найдешь список топовой уходовой косметики, которая выведет самочувствие твоей кожи лица на новый уровень. И, что приятно, не будет стоить баснословных денег! Наслаждайся и заботься о себе 🤩

Корейская эссенция с улиткой, которая, я обещаю, не так отвратительна, как кажется. Он восстанавливает и омолаживает уставшую и раздраженную кожу, а также осветляет темные пятна и подготавливает лицо для других бьюти-продуктов.

Эссенция для лица с фильтратом улитки

Что пишут в отзывах: «Это просто находка для моей сухой кожи, использую вместо крема в летний период, а зимой под крем. Консистенция улиточной слизи, но хорошо впитывается. Результат есть однозначно. Аллергической реакции нет. Чувство стянутости кожи отсутствует»

Реклама. ООО "Яндекс"

Увлажняющее и очищающее средство для лица CeraVe, чтобы кожа могла удерживать влагу и не страдать от последствий умывания. Шелушения не будет, так что не переживай!

Увлажняющий крем-гель для нормальной и сухой кожи лица и тела

Что пишут в отзывах: «Мягкое средство, не сушит кожу, нет ужасного запаха, как бывает в умывашках иногда»

Реклама. ООО "Яндекс"

Сыворотка The Ordinary с гиалуроновой кислотой и витамином B5, по сути, представляет собой просто квинтэссенцию увлажняющего и подтягивающего волшебства для лица.

Сыворотка для лица с витамином В5 и гиалуроновой кислотой

Что пишут в отзывах: «Легкая текстура, впитывается быстро, идеально ложится под крем или плотную сыворотку. Всегда наношу эссенцию перед уходом, случай с этой гиалуроновой сывороткой — не исключение»

Реклама. ООО "Яндекс"

Ультрапитательная ночная маска для губ, потому что потрескавшихся губ нам тут не надо. Просто наноси ее перед сном или в любое время дня, чтобы придать губам сочное увлажнение и мягкость, о которых ты так давно мечтала.

Ночная маска для губ

Что пишут в отзывах: «Отличная маска, можно использовать как просто бальзам. Ни один бальзам так не смягчает губы, пользуюсь теперь только ей, можно взять маленький объем и носить везде с собой, однозначно рекомендую!»

Реклама. ООО "Яндекс"

Крем с прополисом, который поможет успокоить и сгладить любое покраснение или воспаление на коже, особенно тем, кто живет в районах, похожих на места из сериала «Фарго».

Крем для лица с прополисом

Что пишут в отзывах: «Легкая текстура, но при этом питательный. Кожа чувствуется увлажненной. Хорошая упаковка.»

Реклама. ООО "Яндекс"

Флакон Bio-Oil — это классика масел для тела, которую люди очень любят за способность увлажнять сухую, шелушащуюся кожу и уменьшать видимость шрамов, как старых, так и новых. Если вы мечтаешь о сияющей коже в этом сезоне, то это твой лучший друг.

Масло для тела от растяжек

Что пишут в отзывах: «Эфективное и очень экономичное. Растяжки уже через неделю использования стали менее фактурными»

Реклама. ООО "Яндекс"

Розовый цвет лица зимой — это естественно, но такие вещи, как экзема или псориаз на лице, могут вызывать дискомфорт. Eucerin — это любимый дерматологами бренд, производящий мощные продукты для лечения экземы и псориаза.

Успокаивающий крем

Что пишут в отзывах: «Легкий, хорошо увлажняет, подошел гиперчувствительной коже, в составе ничего лишнего»

Реклама. ООО "Яндекс"

Масло розы Сквалан + витамин С от Biossance может похвастаться преимуществами витамина С, экстракта дамасской розы и кристаллического масла Хиоса. В результатекожа светится так, что все подумают, будто ты пьешь тонну воды. Яркость и увлажнение — это то, что тебе нужно.

Масло для сияния лица
Реклама. ООО "Яндекс"

Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой Inkey List c гиалуроновой кислота = смесь слез единорога, которая наполняет, увлажняет и успокаивает. Этот продукт подходит для всех типов кожи (нормальной, жирной, сухой, комбинированной) и требует всего лишь одного нажатия для оптимальной дозы.

Сыворотка с гиалуроновой кислотой для лица
Реклама. ООО "Яндекс"

Сыворотка True Aclhemy со здоровой дозой витамина С делает больше, чем просто укрепляет твою иммунную систему! Это поможет выровнять тон кожи и в то же время обеспечит дополнительную антиоксидантную защиту.

Сыворотка для лица с витамином C

Что пишут в отзывах: «Отличная сыворотка, выравнивает тон кожи, осветляет пигментные пятна, очень понравился состав, абсолютно безопасный. Обязательно закажу еще»

Реклама. ООО "Яндекс"