5 необычных пар джинсов, которые будут в тренде весной 2023
Фото
Legion Media

Джинсы — не только незаменимая базовая часть гардероба, но еще и очень стильная. В этой подборке мы собрали самые трендовые модели с модных показов 2023. Смотри, в каких модных джинсах мы с тобой будем идти навстречу весне совсем скоро.

Джинсы из выбеленного денима

Мода на y2k возвращается, а вместе с ней и джинсы из выбеленного денима. Такая модель освежает образ, отлично сочетаясь со светлыми оттенками. То, что нужно весной, когда мир возвращает свои краски.

Джинсы Tatika
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Джинсы карго

Это не совсем прежние джинсы карго, к которым мы привыкли. В 2023 это джинсы карго с акцентными вместительными карманами. Дизайнеры существенно продвинули эту модель джинсов, сделав ее более практичной и удобной. А еще они хорошо вписываются в аутфит в стиле гранж или CounterCulture — эти два стиля также возвращаются в моду после долгого перерыва.

Джинсы You Wanna
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Джинсы пэчворк

В новом сезоне тебе не придется выбирать между двумя парами джинсов светлого и темного оттенка: в моде лоскутная техника (пэчворк)! Такие джинсы — модная имитация весны, разукрашивающей природу во множество цветов. А благодаря нескольким оттенкам у джинсов, выбор того, с чем ты сможешь их сочетать, будет в разы больше.

Джинсы Minaku
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Джинсы багги 

Свободные джинсы для тех, кто не любит ограничивать себя рамками и жертвовать комфортом. Среди них — Белла Хадид и Хейли Бибер, которые все чаще появляются на публике в джинсах багги. Так что смело берем эту модель — они точно будут в моде и хорошо сочетаться с облегающими топами и водолазками.

Джинсы Missguided
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Укороченные скинни джинсы

Изящная модель джинсов для тех, кто хочет похвастать своими стройными щиколотками. А весной 2023 это будет не просто симпатично, но и модно, ведь укороченные скинни джинсы снова будут в тренде. Будем носить такие с оверсайз футболками, свитшотами и худи, создавая баланс между утонченностью и объемом. Кстати, если ты давно искала повод надеть анклет, то тренд на укороченные джинсы — знак для тебя!