В современном мире, где ухаживания сменились свайпами вправо, осталось не так много тех, кто верит в любовь по-старому. Тех, кому нравится рыцарство, кто искренне любит День святого Валентина. Они не ходят на «быстрые» свидания и не ищут секс на одну ночь. Они смотрят фильмы о любви, читают книги про благородных дам и кавалеров и ждут своего прекрасного принца или принцессу.

  • Держи знаки зодиака, которым нравится романтика и очарование старого мира 💕

Источник
giphy.com

♉ Телец

Тельцы верят в серьезные и продолжительные отношения. Они предпочитают действовать медленно, ухаживать обстоятельно и хотят по-настоящему влюбиться, прежде чем переходить на новый уровень.

♐ Стрелец

Представители огненного знака верят в существование родственных душ и ждут вторую половинку. Они верят в судьбу и, если потребуется, готовы искать настоящую любовь всю жизнь.

♑ Козерог

Козероги — безнадежные романтики. В их любовной игре все столь же серьезно, как в жизни. Они влюбляются сильно и надолго, а также лучше себя чувствуют в длительных моногамных отношениях.

♒ Водолей

Романтики старой школы, Водолеи обожают сюрпризы, широкие жесты и дарить подарки. Они — те, кто пришлет бумажное письмо с признанием в чувствах или сыграет балладу на гитаре.

♓ Рыбы

Любовь — смысл жизни Рыб. Они не размениваются по мелочам и предпочитают долгосрочные, верные отношения, в которых можно полностью раскрыться и быть собой.