Мечтаешь заценить клевый корейский сериал, но совсем нет времени? Спокойно, подруга, я помогу тебе! Лови список классных мини-дорамок, которые можно глянуть за вечер. И впечатлений будет море! Гарантирую! 👌

6 коротких корейских дорам, которые ты можешь посмотреть за день 🕐

Кошмарный учитель (2016)

12 серий по 15 минут

Начну с сериала мрачного, пугающего и попросту жуткого! Местный учитель однажды заболел, и ему на замену пришел преподаватель Хан Бонгу. Он сразу назначил каждому ученику индивидуальную консультацию, после которой ребята возвращаются… другими. Президент класса Кан Ё Рим намерена разобраться во всем. Она подключает своего лучшего друга, и вместе они начинают свое расследование. Здесь играет настоящая звездочка корейского ТВ — Ким Со Хён. Так что непременно зацени!

6 коротких корейских дорам, которые ты можешь посмотреть за день 🕐

Что сказать на прощание (2014)

5 серий по 10 минут

В Сети сериал еще называют «Здравствуй и прощай», «Привет или прощай» или «Очередное расставание». Сюжет вращается вокруг мужчины и женщины, которые встретились под конец своей жизни. Дорама исследует то, как люди ведут себя за мгновение до того, как могут исчезнуть. Что станет с их принципами и убеждениями, сформированными годами? Дорама длится меньше часа. Времени много не займет!

6 коротких корейских дорам, которые ты можешь посмотреть за день 🕐

Одиночка Чжи Ён (2017)

2 серии по 60 минут

Чжи Ён избегает новых отношений. Она предпочитает быть одной и жить в своем маленьком коконе. Однажды девушка встречает психолога Пёк Су, который, напротив, обожает общаться. Без этого он свою жизнь просто не представляет. Какая ирония! С этого момента судьбы таких разных людей изменятся навсегда. Сериалом «Одиночку Чжи Ён» назвать сложно, это скорее двухчасовой фильм. Поэтому проглотишь моментально.

6 коротких корейских дорам, которые ты можешь посмотреть за день 🕐

Семь первых поцелуев (2016)

8 серий по 10 минут

Безумно милая и трогательная романтическая комедия. Мин Су Джи никогда не была в отношениях. Она загадывает желание встретить наконец настоящую любовь. Вселенная услышала ее слова, чудо случается. Теперь у девушки не один, а сразу семь претендентов на ее сердце. И все сексапильные красавчики! Только зацени сей списочек — Ли Чон Сок, Чжи Чан Ук, Ли Мин Хо, Пак Хэ Джин, Ли Джун Ги, Кай из EXO и Тэк Ён. Где еще встретишь столько корейских крашей в одной дораме?

6 коротких корейских дорам, которые ты можешь посмотреть за день 🕐

Давай, дерзай! (2015)

12 серий по 60 минут

Самая длинная дорама из списка, но какая же чудесная! Школьные дни, дружба, любовь, спортивные соревнования — в сюжете собрано все, что мы обычно любим. Главная героиня Кан Ён Ду — новенькая в элитной школе. Но обстановка здесь не слишком ее радует. Здесь важны не душевные качества, а оценки и успеваемость. И за них каждый ученик готов сражаться любой ценой. Ён Ду становится тут белой вороной. Ведь она не собирается изменять своим принципам. Удастся ли ей разрушить порядки в новой школе? Включи дораму и узнаешь!

6 коротких корейских дорам, которые ты можешь посмотреть за день 🕐

Тысяча лет любви (2016)

10 серий по 18 минут

Миджо — бессмертная девушка, которая живет в мире уже почти тысячу лет! Она поклялась никогда не влюбляться, так как за несколько веков поняла лишь одно: любовь — настоящее зло! Но ее принципы рушатся мигом, когда она встречает Джуна. Красивый, умный, талантливый музыкант — ну просто идеал! Может, он ее судьба?