1. Многослойные ожерелья

SHINee не только камбэкнулись, но теперь еще и задают модные тренды! В своем новом клипе Don’t Call Me ребята показывают, что многослойные ожерелья — это универсальный аксессуар, который дополнит любой твой образ. Как повторить? Очень просто! Берешь несколько своих любимых подвесок и надеваешь их вместе.

6 весенних фэшн-трендов, вдохновленных k-pop

2. Блестки, блестки и еще раз блестки!

Королева стиля Чонха продемонстрировала множество модных образов в своем клипе Bicycle. А что стало одним из самых модных элементов в луках этого сезона? Блестки. Возможно, такое количество страз на одежде, украшения, волосах и маникюре будет не слишком удобно носить, зато выглядит это великолепно! Поэтому не бойся привлекать к себе внимание и ты — носи модные блестки или делай перламутровый маникюр.

6 весенних фэшн-трендов, вдохновленных k-pop

3. Монохром

Хочешь, мы расскажем тебе верный способ всегда выглядеть стильно? Создай лук из одного цвета. Этот тренд начал набирать популярность еще в прошлом сезоне, но сейчас всем понятно, что весной и летом такие луки точно останутся модными. ATEEZ показывают несколько вариантов монохромных образов в своем клипе Fireworks (I’m The One). И выглядят айдолы просто шикарно.

6 весенних фэшн-трендов, вдохновленных k-pop

4. Принты и узоры 90-х

Новенький герлзбенд aespa привлекает внимание всего мира не только музыкой, талантом и красотой айдолов, но и их стильными образами, которые всегда очень точно попадают в модные тренды. В сезоне весна-лето будут модны вещи с узорами и определенными принтами 90-х. А что мы видим на девушках в клипе? 100% моду.

6 весенних фэшн-трендов, вдохновленных k-pop

5. Широкие плечи

У тебя есть только два варианта: любить или ненавидеть объемные плечики. Но, к счастью или сожалению, они снова вернулись в тренды. И на примере клипа iKON «Why Why Why», мы можем наглядно посмотреть, как круто такие широкоплечие фасоны смотрятся на парнях. Но уверяем тебя, что и на девушках такие пиджаки будут выглядеть сногсшибательно.

6 весенних фэшн-трендов, вдохновленных k-pop

6. Выразительные и объемные рукава

Клип IZ*ONE «D-D-DANCE» — безупречный пример практически всех модных тенденций, которые мы описывали тебе выше. Этот герзбенд можно даже назвать законодателями моды! Однако есть еще один ключевой момент, на который следует обратить внимание, если тоже хочешь выглядеть стильно, — объемные рукава. Геометричные или странные, классические фонарики, оборки или с плечиками — все в предстоящем сезоне будет супер модно!

6 весенних фэшн-трендов, вдохновленных k-pop