#аньён: 5 причин стать фанатом k-pop группы CIX

Продолжаем музыкальное образование с нашим любимым пабликом про k-pop #deerzone. И сегодня у команды первого и главного k-pop чарта в России и странах СНГ для тебя настоящий подарок — тонна наслаждения для глаз и для ушей. Теперь твой сентябрь точно будет теплее 🤗

CIX оказали заметное влияние своим дебютным альбомом «Hello Chapter 1: Hello, Stranger» и его превосходным заглавным треком «Movie Star». И сразу же очаровали любителей музыки своими безупречными песнями, потрясающими визуальными эффектами, блестящими и нестандартными концепциями, которые можно увидеть в их музыкальных клипах, потрясающими сценическими выступлениями и актерским мастерством.

У каждого из участников группы множество талантов и прекрасная личность. Поэтому удивительно (и преступно), что их недооценивают. По нашему мнению, они продемонстрировали различные качества, которые делают их выдающейся группой в k-pop на сегодня.

Вот лишь некоторые из причин, почему ты должна стать их фанатом прямо сегодня!

1. У них впечатляющая дискография

Песни CIX очень затягивают. Запоминающиеся ритмы, выразительная и застревающая в памяти лирика и красивые мелодии, которые исходят не только от ангельских аккордов вокальных партий, но и от рэперов. С момента своего дебюта CIX не разочаровывают. 

CIX со своими альбомами подарили слушателям качественные произведения искусства, которые вызывают одинаковые чувства благоговения, удовлетворения и признательности, независимо от того, сколько раз вы их слушаете. 

У них нет двух одинаковых песен, это скорее продолжение совершенства. Поскольку они всегда создают безупречные произведения, которые способствуют любви к их артистизму и таланту.

2. Очаровательные принцы с оттенком хаоса

Что многим нравится в участниках CIX, так это их индивидуальность. У каждого члена есть свои отличительные и уникальные цвета, которые легко тебя к ним привлекут.

Лидер группы — BX, пожалуй, самый хаотичный из всех лидеров в k-pop. У него холодный и непринужденный стиль, но сам он энергичная фасолинка и, как известно, один из тех, кто создает настроение в группе.

Бэ Джинён — айдол, который выглядит как топ-модель, украшающая обложки журналов о моде и образе жизни. На первый взгляд кажется, что он просто уравновешенный и элегантный человек. Однако, наблюдая за разнообразным контентом группы, ты увидишь и его глупые выходки, которые заставят тебя влюбиться в него еще сильнее.

Есть еще Хёнсок, гигантский кролик в группе. Верный своему прозвищу, он излучает такие дозы тепла и комфорта, что тебе захочется с ним обниматься не переставая, потому что он — безопасное пространство. Макнэ, который заставит тебя влюбиться в его прелестный характер.

Если Хёнсок — кролик, то Ёнхи — щенок. Его яркая и жизнерадостная энергия делает его таким милым и очаровательным.

Сынхун — друг, с которым всегда хочется быть рядом. Он излучает чистую хаотичную энергию, которая гарантирует, что с ним всегда будет весело. И еще один создатель настроения в группе. Остальные участники также часто питаются его энергией, поскольку он следит за тем, чтобы они хорошо проводили время.

3. Команда квалифицированных специалистов

Во многих k-pop группах часто четко определена одна вещь — их роли. Почти всегда можно сказать, кто вокалисты и рэперы. Но в CIX участники балуются всеми ролями и расширяют свой набор навыков. Похвальное усилие — это заставляет их выглядеть и звучать как действительно универсальная команда, которой они и являются.

То же касается написания песен и композиции — навык, который сегодня оказался очень полезным для многих айдолов. Участники CIX из тех айдолов, которые тем или иным образом способствовали созданию многих своих песен.

CIX можно классифицировать как универсалов, поскольку каждый участник продолжает доказывать, что может преуспеть в любой роли. Лидер BX, без сомнения, один из самых яростных рэперов этого поколения. Его стиль наполнен такой харизмой, его тексты всегда такие продуманные и содержат очень глубокий, но понятный смысл. И, конечно, его подача всегда на высоте. Он также зарекомендовал себя как хороший вокалист — у него очень богатый и мелодичный тембр голоса.

Хёнсок — еще один участник, чей многообещающий рэп-талант вызвал интерес у многих. Поскольку до дебюта у него не было опыта, его приспособляемость и трудолюбие заслуживают похвалы. С каждым выступлением он показывает безупречный рост своими стихами, интонациями и подачей. Как и BX, он хороший вокалист, звук голоса которого настолько чист и мягок, что кажется, будто в сердце ударяет теплом.

Сынхун, несомненно, — один из лучших вокалистов в четвертом поколении на сегодняшний день. Его диапазон невероятно силен, его высокие ноты потусторонние, а его техника просто безупречна. Когда он поет, певчие птицы наверняка завидуют, потому что он поет на просто небесной высоте.

Ёнхи — айдол, чья тяжелая работа принесла свои плоды, и сегодня мы не можем не гордиться его уровнем мастерства. Его тяжелая работа и последовательность создали в нем уровень уверенности, который, несомненно, привлекателен, и это также можно найти в его вокале. Его вокал такой мягкий и ангельский, но в то же время эмоциональный и душевный. У него есть потенциал стать хорошим певцом RnB.

Вокал Бэ Джин Ёна — чистое золото и мед. Как и у Ёнхи, его рост как вокалиста бесспорен, и мы видели, как он стал более уверенным в своем звуке и технике.

Линии CIX подходят под определение «выдающиеся», потому что такие они и есть на самом деле. И как личности, и как музыканты. Их диапазоны впечатляют, их тона мелодичны и сладки, а их техника удивительна. Вместе они прекрасно сочетаются в гармонии, создавая звук, который посылает чистые волны блаженства в мозг и сердце, превращая их музыку в волнующее произведение искусства, к которому ты не можешь не пристраститься.

Как исполнительская единица они представляют собой хорошо смазанную машину, которая производит одни из самых артистичных и потрясающих танцевальных движений, которые мы видели в k-pop. Наблюдать выступлением CIX всегда невероятно приятный опыт. Каждое новое выступление — даже с одним и тем же репертуаром — дарит совершенно разные ощущения. Именно такие вещи делают их выдающейся группой в сегодняшнем k-pop.

4. Они начинают играть в кино и дорамах

Помимо своих музыкальных талантов, некоторые участники CIX также демонстрируют свои многообещающие актерские способности. И это принесло им больше признания и еще больше восхищения. Многие фанаты призывают участников в ближайшее время взяться за новые актерские проекты. Бэ Джинён дебютировал в подростковом сериале «Аккаунт удален» и играл в фильме ужасов «Антикварный магазин». Он не единственный актер в группе, участник Хёнсок снялся в «Лучшая ошибка 3», Ёнхи — в дораме «Магазинчик ведьмы», а Сынхун — в фильме «Поворот: улица».

5. Их потрясающая красота

Если красота для тебя один из самых важных критериев в группе, то участники CIX определенно заслуживают оказаться первыми в твоем списке. Они все поразительно великолепные! В этой группе одни из самых красивых айдолов современности — их внешность достойна сказочных принцев или даже неземных существ.

Кстати, ты видела их последнее музыкальное видео? Посмотри сейчас же! 👇

И снова они впечатляют своей блестящей концепцией, потрясающими визуальными эффектами и потрясающим звуком.

Интересные факты об участниках CIX

#аньён: 5 причин стать фанатом k-pop группы CIX

BX

Он прошел два шоу на выживание (MIXNINE и YG TREASURE BOX) и везде был близок к дебюту, но в группу попал без всяких шоу. Его брат во многом повлиял на то, чтобы он стал рэпером. Но беда у BX со здоровьем. Он чаще всех простужается и травмируется. Может, потому что не любит овощи? С цветами у него тоже сложные отношения — у него на них аллергия. Как же порадовать BX, если он заболеет? Принести ему желе, которое он так любит.

#аньён: 5 причин стать фанатом k-pop группы CIX

Сынхун

Чтобы дебютировать, ему понадобилось 10 лет. Как и BX, он пытался дебютировать через шоу YG TREASURE BOX, но в финале уступил. Он остроумен и может стать отличным шоуменом. А покорить фанатов Сынхун готов своим медово-сладким голосом. Он усердно ухаживает за своим лицом и каждый день делает маски, а порой и по две.

#аньён: 5 причин стать фанатом k-pop группы CIX

Ёнхи

Этот парень обожает хлопья и может за раз съесть 3-4 тарелки после усердной тренировки. Он и не думал быть певцом, ибо всегда интересовался актерской карьерой. Но на уроках пения и танцев его интерес изменился. Ёнхи любят все в группе за его прекрасный и милый характер. Он добр ко всем, так что и ты будешь им очарована.

#аньён: 5 причин стать фанатом k-pop группы CIX

Бэ Джинён 

Он как раз один из тех, кто вошел в число лучших во втором сезоне на шоу Produce 101 и дебютировал в составе легендарных WANNA ONE. Он очень спортивный парень, любит лыжи и футбол и тщательно следит за своими мускулами.

#аньён: 5 причин стать фанатом k-pop группы CIX

Хёнсок

Парень с невинным характером и любовью к готовке. Его девиз: «Всегда думай позитивно», — и мы с ним согласны. Солнце группы — так его называют участники. Он действительно озаряет теплом и уютом. По его словам, танцами он заинтересовался после фильма «Шаг вперед 3».