ARMY поделился историей о том, как пожертвование Джей-Хоупа из BTS спасло жизнь ребенка

Мембер BTS Джей-Хоуп широко известен своей благотворительностью: за свою карьеру он пожертвовал миллионы на поддержку различных инициатив. Но предпочитает не кричать об этом на каждом углу, поэтому подробностей известно немного. Тем не менее, АРМИ недавно стали свидетелями того, как пожертвование Джей-Хоупа реально спасло жизнь человека.

ARMY поделился историей о том, как пожертвование Джей-Хоупа из BTS спасло жизнь ребенка

Один из фанатов BTS поделился этой историей на корейском блог-форуме theqoo. Друг автра поста работает в организации по защите детей, где пожертвование Джей-Хоупа было использовано для покрытия расходов на операцию ребенку. В противном случае процедура могла обойтись семье в миллионы вон.

Перевод поста:

Я очень взволнован выступлением Hobi’s Rocking Eve. Это выступление станет потрясающим новогодним подарком. Я не беспокоюсь о Хоби… Это мы нервничаем ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ.

Вчера мне позвонил друг, работающий в организации по защите детей, и узнал, что стоимость одной из операций была покрыта пожертвованием нашего Хоби ㅠㅠㅠ Всякий раз, когда я слышал новости о пожертвованиях Хоби, я был тронут, но когда я понял, что это произошло где-то рядом со мной, где это действительно было необходимо, я почувствовал большое облегчение и благодарность. Я горжусь тем, что являюсь фанатом Хоби.

Большинство пожертвований, сделанных Джей-Хоупом, а также другими участниками BTS, по-видимому, хранятся в тайне. Тем не менее, некоторые организации опубликовали данные пожертвований участника BTS жертвует на несколько целей по всему миру с 2018 года.

Средства от пожертвований идут на общества по защите детей от насилия в Танзании, фонды по распространению бесплатных лекарств и в организацию по поддержке пострадавших от наводнения в центральном регионе Кореи.