ARMY подозревают, что Джин из BTS может заколлабиться с Тейлор Свифт 🤔

Недавно BTS дали особый концерт в Пусане в поддержку города и его заявки на World Expo 2030. На нем Джин объявил, что выпустит свой сольный альбом. Ранее это делал только Джей-Хоуп. Эта новость обрадовала ARMY, однако это еще не все. Мембер сказал, что в рамках подготовки соло-дебюта посотрудничал с тем, кто его восхищает.

ARMY подозревают, что Джин из BTS может заколлабиться с Тейлор Свифт 🤔
Фото
Из личного архива Джина из BTS

Фанаты сразу начали гадать, кто это может быть. Главной теорией стал коллаб не с кем-нибудь, а с великой и невероятной Тейлор Свифт. Все потому, что Джин открыто восхищался всего лишь парой музыкальных исполнителей. Это были Coldplay и Тейлор Свифт.

Напомним, что у айдола вместе с другими участниками BTS уже был коллаб с Coldplay. Поэтому ARMY, зная о фанючестве Джина, считают, что речь шла все же о Тейлор.

В одном интервью мембер рассказал, что песня «ME!» его любимая. Он также упомянул, что хочет попробовать сам сделать что-то такое эе классное и энергичное. 

Нам очень интересно, какой коллаб ждет фанатов. Было бы круто, если бы Джин исполнил свою идею создать крутой трек вместе с самой Тейлор Свифт! Это был бы отличный подарок как для самого айдола, так и для ARMY, которые готовятся к уходу самого Джина и других участников BTS в армию.