В этот день родились:

Бри Ларсон («Капитан Марвел»), Хазал Кая («Запретная любовь», «Назвала я ее Фериха»), Боран Кузум («Великолепный век. История Кёсем»), Джули Эндрюс («Звуки музыки», «Дневники принцессы»), Лев Гумилев

Никто из родившихся 1 октября не любит быть в центре внимания, хотя некоторые из них вынуждены терпеть свою популярность. Люди часто идут к ним за советом и помощью, потому что эти Весы умеют зарекомендовать себя как настоящие профи в своем деле.

Причем они не теоретики — все свои знания они получают опытным путем. Они с детства очень любознательные и стараются успеть везде, и именно поэтому вырастают многогранно развитыми личностями.

Есть у них, правда, одна забавная особенность — со стороны они могут казаться странноватыми. Эти Весы и правда не умеют делать как принято, у них всегда есть собственный способ и метод. Который, как правило, их не подводит — сегодняшние именинники часто добиваются значительных успехов, более того — нередко им начинают подражать другие.

Единственный их враг — они сами. Они ко всему относятся слишком серьезно и порой слишком зацикливаются на совершенстве, а это может сильно раздражать окружающих. Кстати, тянутся Весы к людям творческим и способным, которых мотивируют на великие свершения. И сами очень ценят моральную поддержку и одобрение со стороны близких и друзей.