Блестящее стекло: ARMY восхищаются соло Ви из BTS «Love Me Again» и размышляют о смысле клипа
Фото
theGirl

До сольного дебюта Тэхёна из BTS осталось совсем чуть-чуть. Первый альбом артиста «Layover» выйдет уже 8 сентября, а чтобы фанаты ждали новинку еще больше, Ви выпустил пре-релиз «Love Me Again» с ярким клипом и трогательной лирикой.

ARMY, конечно же, оценили видео по достоинству и быстро набрали более 12 миллионов просмотров на YouTube за сутки. R&B трек, как и весь альбом, спродюсирован Мин Хи Джин — продюсером NewJeans.

Блестящее стекло: ARMY восхищаются соло Ви из BTS «Love Me Again» и размышляют о смысле клипа
Фото
Кадр из клипа Ви «Love Me Again»

ARMY делятся впечатлениями и не могут дождаться, когда же смогут послушать весь альбом 👇🏻

  • «Какой же бархатный голос у Тэхёна. Его голос просто манит, слушать эту песню»

  • «В этом весь Тэхён; спокойно, всепоглощающе и не менее эффектно. песня звучит интересно и как минимум, после первого прослушивания припев заедает и хочется переслушать, чтобы еще раз насладиться голосом Тэхёна, точнее, как именно он пропевает строчки ‘i wish you could love me again’»

  • «Господи, как дожить до 8 сентября?? Бархатный голос Тэхёна, эти костюмы, сам Тэхен, все шикарно»

  • «8 мин — 1 миллион просмотров… Как и ожидалось»

  • «Эстетикой напомнил Дэвида Боуи»

  • «Это просто потрясающе… Это настолько „его“, это настолько „он“, начиная от стиля песни и заканчивая эстетикой… Я бесконечно рада тому, что он делает то, что хочет, что выпускает именно то, что откликается в его душе»

Сияющий в полутьме Ви поет серенаду с просьбой полюбить его снова. Фанаты отметили крутой концепт и воздушный вокал, а также нашли интересную деталь в клипе. Блестящие в темноте аутфиты из осенней коллекции CELINE 2022 отлично подчеркивают смысл трека, в котором исполнитель просит вновь обратить на него внимание и попытаться восстановить отношения, найдя искру в темном прошлом. Казалось бы, такая красота, но такое стекло, если попытаться найти смысл 💔