Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: любовный прогноз для Тельца

Ты уже могла заметить за предыдущие годы, что личная жизнь порой напоминает американские горки. Ну, или остросюжетный сериал. Когда еще вчера даже представить не могла, где окажешься сегодня. Внезапные перемены и дилеммы, неожиданный роман или разрыв, вдруг свадьба… Хорошо, что чаще всего сюрпризы все-таки к лучшему. Знакомо? 

Это Уран влияет на твою судьбу. Планета преобразований и внезапных перемен уже 3 года пребывает в твоем знаке и останется там до 2026 года. А значит, и в 2022 году Уран не даст тебе заскучать и принесет немало сюрпризов и перемен.

Роман Харик

астролог

Сюрпризы в феврале

Управляющая планета Тельца — Венера, планета любви, красоты и наслаждений. В январе Венера будет ретроградной и может препятствовать в личной жизни. Поэтому следует воздержаться от свиданий и новых знакомств, чтобы снова не наступить на грабли и не переживать еще один горький опыт. Хорошая новость в том, что в январе можно избавиться от отношений, которые давно планировала завершить. Или вернуться к бывшему и наладить отношения.

Зато Уран в Тельце несет перемены и неожиданные сюрпризы в личной жизни и финансах. В феврале Уран будет формировать гармоничную связь с Юпитером — планетой счастья, удачи и новых перспектив. Это очень редкое явление и наступает один раз за несколько лет. Обрати внимание на середину месяца: с 15 по 20 самые счастливые даты февраля. Это безусловно один из самых важных месяцев года в личной жизни!

Юпитер в аспекте с Ураном

Не упусти свой шанс. Ходи на свидания, не отказывай в знакомстве. Знакомство может подвернуться совершенно внезапно и развиваться стремительно. Аспект Юпитера с Ураном несет резкий «взлет» и положительные преобразования в социальном плане. Это шанс построить серьезные отношения. Прекрасное время и для сложившихся пар. Вы можете подняться на новый уровень ваших отношений или создать полноценную семью.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: любовный прогноз для Тельца
Фото
Getty Images

Ретроградный Меркурий

Я предупреждал вначале, что год скучным не покажется. Много важных показателей выпадает именно на Тельцов. Но ведь именно это и делает твой год таким насыщенным и интересным. Один из периодов ретроградного Меркурия в 2022 году наступит в твоем знаке и продлится с 23 мая по 2 июня.

Ретроградный период Меркурия в Тельце

В это время тебя могут одолевать сомнения относительно партнера. Возникнет желание пересмотреть отношения для сложившихся пар. Сейчас не рекомендуется завязывать новые романы. Однако этот период поможет лучше определиться в своих намерениях при выборе из нескольких претендентов или избавиться от бесполезных связей.

Не рекомендуется принимать важные решения и не приниматься за важные дела. Потому что, когда пройдет период ретроградного Меркурия, все твои старания могут сойти на нет. Поэтому не суди строго. Лучше плыть по течению, все хорошо взвесить и действовать после 2 июня.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: любовный прогноз для Тельца
Фото
Getty Images

Солнечное затмение

30 апреля в Тельце наступит солнечное затмение вблизи Урана. И снова Уран. Такое затмение, без преувеличения, может радикальным образом повлиять на твою жизнь. Важные события, которые наступают в радиусе месяца до и после затмения, несут долгосрочные последствия рокового характера. Однако не всегда в минус.

Солнечное затмение в Тельце в соединении с Ураном

Поскольку в затмении участвует Уран, то в жизни могут наступить большие перемены. Может произойти как и долгожданный развод/расставание в отношениях, которые сковывали по рукам и ногам долгие годы, так и возникнуть судьбоносный роман или важный человек в жизни. Важно знать, что по характеру перемены могут быть радикальными.

Сложившиеся пары могут приступить к реализации совместных планов, над которыми долго размышляли, что в свою очередь долгосрочно повлияет на ход событий в дальнейшем. Все может развиваться непредсказуемо и с бешеной скоростью. Готовьтесь к тому, что в апреле и мае многое будет непредсказуемо и не всегда соответствовать вашим планам. Придется успевать все делать «на лету» и импровизировать на ходу.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: любовный прогноз для Тельца
Фото
Getty Images

Лунное затмение

В 2022 целых два затмения пройдут в Тельце. Лунное затмение, 8 ноября, тоже наступит в твоем Знаке. В плане предостережений  —  все то же, что с солнечным. Однако оно будет влиять больше на эмоциональном уровне, чем проявляться во внешних событиях, но это может подтолкнуть к действиям.

Лунное затмение в Тельце в соединении с ретроградным Ураном и в квадрате к Сатурну

Сложное по своему характеру затмение для Тельца. Осенью потребуется преодолевать препятствия в личной жизни. Могут возникать сомнения относительно будущего или нарушаться планы. С Ураном всегда все происходит непредсказуемо, но обычно не конфликтно. Возможно, не все обстоятельства будут соответствовать твоим ожиданиям. Может наступить осознание того, что для желаемого результата придется больше стараться,  преодолевать или сопротивляться. Но это не говорит о том, что у тебя не получится! Напряженная конфигурация планет, которая формируется в ходе этого затмения, не оставит без наград за твои старания. Поэтому твои труды не останутся незамеченными.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: любовный прогноз для Тельца
Фото
Getty Images

Итог

Будь готова к сюрпризам в 2022-ом. Пусть Телец и реалист, приземленный и рассудительный знак, 2022 год научит импровизировать и проявлять спонтанность. В следующем году тебя ждут немало перемен, знакомства и новые сюжеты в личной жизни. Некоторые из них могут оказаться судьбоносными и существенно повлиять на твою судьбу. Этот будет интересный, насыщенный и даже головокружительный год. Скучать не придется!