Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: общий прогноз для всех знаков зодиака
Фото
Getty Images

2022 — год Водяного Тигра. Это год глобальных и поворотных событий, год больших перемен. Он очень особенный: 12 июня 2022 года произойдет редкое космическое событие  —  парад шести планет. Сразу пять больших планет — Юпитер, Венера, Нептун, Марс, Сатурн и Луна — после долгого сближения выстроятся в ряд, провоцируя на Земле перемены и глобальные события.

2022 год — время смелых. Не бойся конкурировать, не стесняйся «показать когти». Тигр будет помогать людям, которые увлечены своими идеями. Им он даст силы и удачу для нестандартных, неординарных и инновационных идей. Тигр по сути Охотник, поэтому готов помочь и другим «хищникам»: безнадежно влюбленным, готовым воевать за сердце любимого человека, карьеристам, рвущимся к высоким должностям, и прочим увлеченным мечтой людям.

Гороскоп на 2022 год для знаков восточного зодиака

Наибольшие шансы на успех в 2022 году получают люди, рожденные в год Тигра, а также люди под знаками Лошади, Собаки и Дракона. Они обладают похожей энергетикой, которая поможет добиться максимального успеха в год Тигра.

2022 окажется продуктивным и революционным для Быка, Кролика, Кабана, Козы и Петуха. Если они смогут подстроиться под тенденции года, то смогут достичь желаемого и получить от жизни много ошеломляющих и сверхгалактических успехов не только в финансовой сфере, но и в личной.

А вот Обезьяна, Крыса, Змея могут потерпеть неудачу. Чтобы этого избежать и достичь поставленных целей, им придется примерить на себя тигриную шкуру, перенять привычки и ценности этого знака. Этим знакам необходимо развить в себе качества охотника со способностями ловкача, трюкача и дипломата. 2022 — год коммуникаций и партнерства. Фортуна может улыбнуться и этим знакам, но может повернуться спиной без капли сожаления.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: общий прогноз для всех знаков зодиака
Фото
Getty Images

Гороскоп на 2022 для Овна

Для Овнов 2022 года имеет все шансы стать периодом важных и даже глобальных событий. Это может быть успешное поступление в вуз, переезд, свадьба или продвижение по карьерной лестнице. Но может быть и что-то совершенно непредсказуемое — неожиданные повороты и сюрпризы судьбы.

Год может вознаградить Овнов за заботу о других — причем не имеет значения, будет ли эта забота по собственной инициативе или по долгу службы. Особенная удача в 2022-м ждет тех Овнов, которые несут ответственность за других людей — сотрудников, воспитанников, пациентов, большую семью или совершенно незнакомых людей, которых Овен защищает в силу своей профессии. 

Самая активная сфера жизни у Овнов в 2022 году  —  любовная. Этот год подарит много полезных знакомств и деловых соглашений. Возможно, именно в этом году многие Овны выйдут замуж. Впрочем, будут у Овнов и искушения, которых лучше сторониться и избегать  —  азартные игры, алкоголь и мимолетные романы.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: общий прогноз для всех знаков зодиака
Фото
Getty Images

Гороскоп на 2022 для Тельца

Фееричное начало года, которое откроет созвездие Тельца с коридорами затмений, спровоцирует судьбоносные изменения в стране. В которых не последнюю роль, очень вероятно, сыграют асцендентные Тельцы

К классическим Тельцам Тигр предъявит отдельные требования. Им нужно будет проявить больше сердечности в переговорах, касающихся финансов и партнерства, когда придется отстаивать свои права и территорию (а придется наверняка). 

Динамический поток событий будет постоянно отвлекать от семейных дел и забот. В 2022 году Тельцов ожидают переезды, командировки, вероятно — смена работы или места жительства. 

Самая активная сфера в жизни Тельцов в этом году — бизнес и деньги. Именно здесь у них все шансы добиться заметных успехов. При условии, конечно, что лениться они не будут. В 2022-м только вперед к новым возможностям и горизонтам!

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: общий прогноз для всех знаков зодиака
Фото
Getty Images

Гороскоп на 2022 для Близнецов

Тем Близнецам, которые к началу года не успеют избавиться от лишнего груза прошлого, представится возможность сбросить этот балласт. До 14 апреля «черная Луна» Лилит откроет для них поток новых возможностей и кармических событий. Появится шанс выйти на новый уровень и получить желаемое. Важный момент — чтобы это удалось, нужно проанализировать свои ошибки и определиться с тем, чего конкретно хочется достичь. Близнецы, которые не определятся с целью, так и останутся ни с чем.

Для тех, кто сумеет усвоить жизненные уроки и грамотно распорядиться дарами судьбы, этот год станет успешным. Сейчас можно удачно монетизировать свои умения и способности — Тигр поможет избежать избежать неудач. 

И еще из приятного. Близнецам в этом году предстоят приятные траты  —  покупка мебели, машины или даже недвижимости. Кроме того, возможно, удастся сменить работу и улучшить свое финансовое положение после трудных двух лет.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: общий прогноз для всех знаков зодиака
Фото
Getty Images

Гороскоп на 2022 для Рака

Раки в 2022 году почувствуют прилив энергии и будут готовы сворачивать горы и воплощать в реальность даже самые безумные идеи. Год получится суетливым, но постарайся не делать из мухи из слона. Главный совет на год от Тигра — будь Козерогом. Это поможет и правда добиваться даже самых смелых целей.

Год Тигра станет годом перемен — некоторые сменят обстановку, одинокие Раки встретят вторую половинку. Счастливо влюбленные могут обзавестись ребеночком (так что поосторожнее с этим делом, если стать мамой пока не входит в твои планы). Если ты уже давно подумывала приобрести собственное жилье — сейчас самое время, и наверняка у тебя это наконец получится. 

Тигр будет держать тебя в тонусе весь год — будоражить, встряхивать и мотивировать. Твои доходы в 2022-м галактически возрастут! А самая активная сфера на год — творчество. Ты сможешь раскрыть в себе новые способности и скрытые до этого возможности.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: общий прогноз для всех знаков зодиака
Фото
Getty Images

Гороскоп на 2022 для Льва

Львам очень захочется отвоевать власть у Тигра, но выиграть эту битву им не удастся. Ставь на минимум свой эгоцентризм, иначе Тигр больно даст по носу и спустит с небес, чтобы ты точно поняла, кто тут хозяин. В общем, 2022 год может оказаться довольно беспокойным и воинственным. 

Львы, которые постоянно в поиске и в творчестве, могут вдруг осознать, что в их жизни слишком много событий, которые мешали разглядеть реальные желания.

Одиноким Львам захочется любви и ласки, а те, у кого на личном фронте все отлично, с головой уйдут в карьеру. И вот для них Тигр приготовил много вкусняшек — будет много отличных возможностей и ресурсов, которые помогут, кстати, не только в профессиональном плане. Если ты давно мечтала, скажем, прыгнуть с парашютом, то сейчас — дерзай! Твоя активная сфера в 2022-м — самореализация и самопрезентация (+прибыль как следствие).

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: общий прогноз для всех знаков зодиака
Фото
Getty Images

Гороскоп на 2022 для Девы

Девы занимают второе место в топе главных везунчиков этого года. Им Тигр щедро отсыпет приятных сюрпризов. Можешь браться за самые смелые проекты, менять работу и даже страну, воплощать мечты и желания. 

Некоторым Девам предстоят крупные или очень крупные покупки — дорогая машина, крутая дача, дом или квартира. Хочешь открыть свой бизнес? Вперед! Изучи тренды и ниши — и покоряй просторы удачных возможностей. 

В 2022 году повышается социальная активность Дев, появятся новые полезные знакомства, которые повлекут за собой долгосрочные планы. И эти планы, между прочим, круто и в лучшую сторону изменят жизнь Дев. Наибольшую силу в год Тигра обретет мечта, связанная со сферой работа. Здоровья или брака,  —  у нее больше шансов стать реальностью.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: общий прогноз для всех знаков зодиака
Фото
Getty Images

Гороскоп на 2022 для Весов

Весам в 2022 году стоит быть поосторожнее со знакомствами — судьба может столкнуть их с двуличными людьми, шулерами, манипуляторами и обманщиками, у которых на Весов будут корыстные планы.

При этом именно социальные связи будут играть ключевую роль в вопросах карьеры и бизнеса. Для успеха Весам необходимо проявлять толерантность и грамотно применять дипломатию. А еще чутко реагировать на перемены и уметь подстраиваться. 

Вопросы карьеры станут особенно актуальны в июне-июле. Нужно будет сосредоточиться на работе и реализации своих планов. Заведи дневник желаний и систематизируй свое время — это поможет в делах.

И важное напоминание для всех Весов в год Водяного Тигра. Не забывай, что у каждого человека и у каждой семьи есть своя жизнь. Не нужно в нее влезать и что-то советовать. И не пытайся переделать или удержать тех, кто уходит из твоей жизни.

Твоя активная сфера в 2022 году — интеллект, анализ, партнерство и отношения.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: общий прогноз для всех знаков зодиака
Фото
Getty Images

Гороскоп на 2022 для Скорпиона

Тигр поможет Скорпионам избавиться от влияния других людей. Ты станешь более независимой от них и от обстоятельств. Кроме того, в этом году у тебя появится шанс дважды войти в одну реку — с 29 апреля по 8 октября, когда Плутон войдет в знак Козерога и начнет свое ретроградное движение. Это период, когда можно изменить все — поправить свои дела, вернуть свои ценности и улучшить то, что что нужно (или хочется) улучшить.

Некоторые Скорпионы смогут изменить себя до неузнаваемости — и именно это станет трамплином на пути к высоким целям. Карьера, общественное признание, публичность, бизнес, увеличение потока клиентов и финансов — все это у тебя будет. Тигр, добытчик по натуре, и Скорпионов настроит на карьеру и получение прибыли.

Но имей в виду, что Плутон и Козерог — очень строгие учителя. Они работают по методу «кнута и пряника», так что чудить и косячить не получится. Ты же не хочешь получить «неуд» в 2022 году?

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: общий прогноз для всех знаков зодиака
Фото
Getty Images

Гороскоп на 2022 для Стрельца

Юпитер в Рыбах расширит возможности Стрельцов, их амбиции, горизонты и даже мировоззрение. Кроме того, появится огромный потенциал для творчества и созидания, роста и развития — в первую очередь духовного. 

Стрельцам в год Тигра не стоит начинать новое, лучше усовершенствовать старое — будь то работа или собственный бизнес. Зато очень рекомендуется расширять горизонты и больше путешествовать.

Наиболее благосклонно Тигр отнесется к самодостаточным и самостоятельным девушкам-Стрельцам. У них будут все шансы реализовать даже самые несбыточные желания и достичь самых нереальных целей. Только избегай, пожалуйста, расточительности и импульсивных покупок. 

Год сулит финансовый рост и улучшение уровня жизня. Не забывай только своевременно анализировать происходящее. Кроме того, в карьере и бизнесе твои обаяние и привлекательность помогут тебе стать более узнаваемым и публичным человеком.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: общий прогноз для всех знаков зодиака
Фото
Getty Images

Гороскоп на 2022 для Козерога

В 2022 году Козерогу необходимо избавиться от крутых виражей событий с нежелательными последствиями. Придерживайся своих принципов и желаний. 

В этом году не берись за новые проекты. Приступать стоит только к тем делам, которые уже начала или хотя бы запланировала раньше, но не успела завершить. Следует избегать внезапных решений и импульсивных поступков в любых крупных делах — свадьба, крупная покупка, переезд, увольнение.  

Активная сфера в 2022 году у Козерогов — это отношения и брак. Тебе стоит сбавить темп в погоне за иллюзиями и космическими желаниями. Обрати свой взор на семейные традиции, которые до этого оставляла без внимания. Сейчас тебе стоит быть повнимательнее с твоей половинкой, помочь ей реализовать ее желания. 

Старайся избегать отношений с Девами, Львами и Водолеями  —  они могут увести тебя с правильного пути. Ты только запыхаешься, пытаясь угнаться за ними и их темпом событий.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: общий прогноз для всех знаков зодиака
Фото
Getty Images

Гороскоп на 2022 для Водолея

Задача на год Тигра для Водолеев — довести до конца хотя бы один крупный проект. Это может быть что угодно — выгодная деловая связь, крупная сделка или вложение, долгосрочная инвестиция или подписанный контракт. Или, может, удачный брак. Главное — чтобы дело было реально глобальным. Зачем? Затем, что успешный проект этого года обеспечит Водолеев на всю (ну или почти всю) оставшуюся жизнь — плоды они смогут пожинать еще очень-очень долго. 

В 2022 году у Водолеев будет возможность вкладываться не только в себя, но и делать широкие жесты в сторону других — самых близких и дорогих для него людей. Динамичный Уран, которые пробудет в Тельце до 23 августа, даст Водолею огромный приток энергии и подкрепит ее материальными ресурсами для воплощения любых замыслов. Так что, Воодолеи, вперед к звездам!

Кстати, магии на пути к счастью и удаче добавят звездопады с 6 по 7 мая и с 28 по 29 июля. Сложным периодом может оказаться остаток года после 24 августа, когда Ретроградный Уран войдет в знак Тельца. В это время Водолеям стоит избегать расточительности и уж точно не брать кредиты. Зато, если захочется закрыть долг досрочно, Тигр поможет — правда, попотеть все равно придется.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: общий прогноз для всех знаков зодиака
Фото
Getty Images

Гороскоп на 2022 для Рыб

Рыбы в 2022 году самые везунчики! Нептун весь год пробудет в своей обители, а в апреле еще будет гармоничный союз с Юпитером, что даст тебе огромный потенциал к реализации проектов, планов и воплощению желаний. 

Качество жизни станет намного лучше, но возрастут и запросы — захочется самого лучшего. Например, купить дорогую машину или сразу несколько квартир. Ну или хотя бы сделать ремонт в той, что уже есть,  —  но чтоб дизайнерский и покруче. Скажем, в стиле хайтек или стимпанк. Или в стиле романтического Ренессанса. Ну или в модном стиле лофт.

Судьба в 2022 году будет с тобой добра и ласкова — она готова вручить особый подарок, который даст ощущение удовольствия, счастья и даже эйфории от жизни. Пользуйся моментом! Кстати, в этом году удачным решением будет пройти обучение на психолога, астролога, астропсихолога. регресолога, тета хилинг, нумеролога, рунолога, преподавателя или учителя, врача.

👉 Всем знакам зодиака в этом году советую заниматься благотворительностью и бескорыстно помогать людям. С доходами из неожиданных источников рекомендуется обращаться аккуратно. У некоторых знаков зодиака возможны проверки налоговой, сдача документов в социальные инстанции и судебные разбирательства, которые могут затянуться вплоть до 2023 года. Хорошо, если удастся решить вопрос до апреля — тогда все обойдется.

А что в мире?

2022 год судьбоносный, который нам запомнится надолго. Перемены будут происходить не только у отдельно взятых людей, а и на глобальном, общемировом уровне. Особенно это коснется США и Европы. Скорее всего, появится новая модель экономики, бизнеса и демографии. Могут появиться новые государства. Самое главное событие года  —  новый вирус Х, который окажется еще серьезнее и опаснее, чем COVID-19.