Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Тельца

В 2022 году у Тельца появится уникальная возможность направить в правильное русло ход событий и начать что-то заново, с чистого листа. А все благодаря планете-покровительнице этого знака Венере — в январе она начнет новый цикл и войдет в полную силу, открывая перед Тельцом в 2022 году удивительные горизонты.

Открытие Венерой «нового сезона» особенно феерично пройдет для Тельцов, жизнь которых ранее казалась им скучной и монотонной. Резкая смена палитры цветов полос уготована в 2022 году и тем, у кого до этого были сложности с деньгами.

Тельцу представится возможность путешествовать. Большую часть времени он будет проводить в поездках и командировках. Кстати, год Тигра — один из лучших для переезда людей знаков Земли. Тигр вдохновит тебя на исследование новых пространств и территорий и подарит возможность самых удачных перемещений.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Тельца
Фото
Getty Images

Еще одна особенность этого периода: под влиянием обстоятельств Тельцу в 2022 году придется не раз менять направление, принимая решения буквально на ходу. Телец также может смело вносить изменения в стратегию и кардинально менять свои цели. Он может даже позволить себе нарушать сроки и обязательства. И все это без неприятных последствий — далеко не всем уготована такая роскошь в 2022 году.

Самая активная сфера в 2022 году  —  это Бизнес и Финансы.

Гороскоп для женщины-Тельца на 2022 год

Тельцы смогут реализовать свои желания благодаря собственному терпению и усердию в первом полугодии 2022 года. Это важное условие для будущего успеха, так как девушки-Тельцы смогут стать независимыми и самостоятельными. Ищешь свою любовь? Наступает очень удачный год для совершенствования внешности и имиджа, которые усилят твои чары и не позволят остаться в тени!

Гороскоп для мужчины-Тельца на 2022 год

2022 год — не время для долгих раздумий и созерцаний для мужчины-Тельца. Пора увеличить скорость принятия решений, а наличие ясной цели поможет тебе в год стремительного Тигра окончательно разогнаться. А еще в 2022 году парни-Тельцы смогут найти настоящую любовь или испытать настоящие чувства со своей партнершей.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Тельца
Фото
Getty Images

Главные события в гороскопе Тельца в 2022 году

24 февраля—7 марта

Венера в соединении с Плутоном

Тельцы устроят в этот период настоящее танго в отношениях. Они могут совмещать притяжение и отталкивание, пылкую влюбленность, раздражение и гнев. Инициаторами эмоциональных качелей могут быть сами Тельцы — причем делать они это будут с удовольствием, но при этом болезненно реагировать на провокации партнера. Если хочется более спокойных, романтичных отношений, то не позволяй себя околдовывать и не поддавайся всего лишь очарованию.

29 января—7 апреля

Венера в соединении с Марсом

В это время ты получаете ровно столько, сколько отдаешь. Это можно использовать для самого успешного сотрудничества: заключение договора, купля-продажа, поиск делового партнера или единомышленника. Другие преимущества эта звездная пара дает Тельцу в сфере личных отношений. Венера смягчает мужской характер, а Марс делает женщину более яркой и активной. Брак, заключенный в это время, будет гармоничным.

20 марта—5 апреля

Венера в соединении с Сатурном

Томная, чувственная Венера охлаждается в объятиях Сатурна. Ты становитесь более спокойной и рассудительной, но можешь проявлять равнодушие по отношению к близким, друзьям и возлюбленным. Это лучшее время Тельца для деятельности, в которой люди обычно испытывают большое эмоциональное напряжение и стресс. Но не стоит поддаваться эмоциям — только строгий расчетливый и рациональный разум, четко взвешенные решения.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Тельца
Фото
Getty Images

20 апреля—4 мая

Венера в соединении с Нептуном

Этот период Тельцам подарит море вдохновения и озарения. Продуктивный период для творчества, поиска идеалов, философского осмысления и духовного преображения. Тяга к чему-то большему и прекрасному может начаться с похода в театр или музей… и закончиться в чьих-то любовных объятиях.

22 апреля—8 мая

Венера в соединении с Юпитером

Тельцы смогут похвастаться достижениями в сфере прибыли и достатка. На этот период благоприятно планировать публичные выступления, собеседования или встречу, когда необходимо оказать на кого-то самое благоприятное впечатление.

5—18 июня

Венера в соединении с Ураном

Данный аспект будет склонять Тельцов к авантюрам, приключениям, свободе, самовыражению и демонстративному поведению. Телец может использовать ее магический свет, если его желания не связаны с разрушением.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Тельца
Фото
Getty Images

25 мая—6 июня

Венера в тригоне с Плутоном

Этот звездный аспект символизирует тайную власть, когда кто-то сознательно или интуитивно управляет чужими эмоциями и поведением. Если Телец поддастся искушению стать искусным манипулятором в этот период, то может надеяться на успех. Ты можешь повернуть ситуацию в свою пользу, убедить кого-либо в чем угодно, сделать своим союзником или поклонником.

15 сентября—2 октября

Венера в оппозиции к Нептуну

Можешь спокойно плыть по течению, если все идет по плану. Если же ты не имеешь четких намерений и предаешься фантазиям, то стоит больше внимания уделить повседневным делам.

10—19 ноября

Венера в тригоне с Юпитером

Все твои достоинства и таланты становятся ярче, благодаря чему открываются новые перспективы и возможности. Но для этого следует выходить в свет, общаться, заводить полезные знакомства и не пренебрегать легким флиртом. Этот период повышает обаяние и привлекательность Тельца, а если ты открыто выразишь симпатию, то тебе не откажут во взаимности.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Тельца
Фото
Getty Images

Кармическая задача на 2022 год для Тельца

Переосмысление. Для Тельцов 2022 год будет периодом переосмысления собственной роли в жизни. Если ты ранее не задумывалась об этом, то сейчас самое время. Никто не заставляет тебя углубляться в философские вопросы, однако сама жизнь преподнесет множество тем для размышления.

Сомнения. Те представители знака, кто находится в поиске себя, проходит обучение или постигает азы выбранной профессии, могут не сомневаться, что Водяной Тигр обязательно разрешит все сомнения, что терзают изнутри.

Осознанность. Старайся более осознанно относиться к своей жизни. У каждого из нас не так много времени, чтобы тратить его впустую  —  на отношения, что не приносят счастья, на работу, которая не доставляет удовольствия, и на образ жизни, который не отвечает твоим желаниям.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Тельца
Фото
Getty Images

Направления изменений для Тельцов

Перемены в личной жизни. Если в профессиональном плане 2022 год будет довольно стабильным, если не сказать монотонным, то в любовной сфере тебя ждут разительные перемены. Тем, кому посчастливилось найти свою вторую половинку, придется пройти через трудности, которые, однако, сделают вас лишь ближе друг к другу.

Новые знакомства. Для тех, кто все еще одинок, Водяной Тигр приготовил череду заманчивых романтических знакомств. Тельцы будут пользоваться успехом у противоположного пола. Хотя, скорее всего, поклонники или поклонницы будут не вполне удовлетворять твоим запросам. Относись к этому проще и постарайтесь узнать человека получше.