Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Козерога

Удача Козерога в предстоящем году зависит от способности гармонично сочетать стихии Земли и Воды. Земной Козерог — реалист и консерватор, а Вода в природе приходящего Тигра — безупречный хранитель жизни и памяти. Который к тому же активизирует сферу творчества и фантазий.

Твоя жизнь в 2022 году будет размеренной, приятной и сбалансированной. Главные аспекты гороскопа символизируют наслаждение от традиционных жизненных ценностей, чувство меры при использовании материальных благ и уход от больших рисков и соблазнов.

Тигр позволяет Козерогу обретать и сохранять стабильность и обещает избавить от крутых перемен с нежелательными последствиями. Ну а чтобы притянуть в жизнь большие позитивные изменения, Козерогу требуется делать совсем немногое: просто придерживайся прежних принципов и намеченных планов.

С 4 июня по 23 октября управитель Козерога, Сатурн, будет находиться в ретро-фазе, в знаке Водолея. Это значит, что внутренний мечтатель Козерога будет ограничен. В этот период рекомендуется приступать только к тем делам, которые были заранее спланированы и спрогнозированы. Следует избегать внезапных импульсивных решений в любых крупных делах, таких как заключение брака, крупная покупка, переезд или увольнение.

В тот же период звезды избавляют от всего ненужного, помогают в борьбе с телесными и душевными недомоганиями. Козерог получит возможность восстановить здоровье, прийти в отличную форму и зарядиться энергией на долгое время. Кстати, Тигр заставит Козерога сфокусироваться на отношениях и браке.

В ночь с 22 на 23 апреля 2022 года Козерог может загадать все самые необычные и смелые желания. Волшебной эту ночь сделает весенний звездопад. Метеорный поток из созвездия Лира, расположенного в зодиакальном поле Козерога, будет готов исполнить твои заветные мечты!

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Козерога
Фото
Getty Images

Гороскоп для женщины-Козерога на 2022 год

Природная консервативность Козерога будет подсказывать проверенные решения, но в этом году нужно быть смелее. Во любых сложных ситуациях 2022 года рекомендуется выбирать самое нестандартное решение — именно такой подход принесет нужные возможности.

В год Тигра не упускай шанс, даже если он кажется тебе слишком уж подозрительно-соблазнительным или вопиюще непредсказуемым Помни, в новом году врасплох тебя может застать только удача.

Гороскоп для мужчины-Козерога на 2022 год

Если природное честолюбие Козерога у тебя пока еще в зачаточном состоянии, 2022 год — самое время для того, чтобы взрастить свои амбиции. Если с этим у тебя уже полный порядок, больше внимания уделяй своей половинке. В год Тигра семейный очаг обретает богатый жизненный смысл и становится надежным пристанищем.

Свободных и вольных Козерогов в наступающем году ожидают штормы и бури, но и их удастся преодолеть — с помощью надежных союзников. Главный совет — не связывайся с непроверенными людьми.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Козерога
Фото
Getty Images

Отношения Козерога и хозяина года Тигра

Решительный Тигр искренне уважает Козерога за его стремление подняться до самых вершин! В 2022 году он возьмет этот знак зодиака под особое покровительство. Тигр будет предупреждать Козерога о возможных ловушках и рисках и будет оберегать от хищников — конкурентов и недоброжелателей.

А еще Тигр как верный страж будет охранять любые ценности Козерога, будь то денежные трофеи, имущество или любовь. Все, что важно и дорого Козерогу, останется при нем в 2022 году — причем будет развиваться и процветать, принося новые плоды.

Главные события в гороскопе Козерога в 2022 году

20 марта—6 апреля

Венера в секстиле с Сатурном

Для Козерога этот аспект означает награду, щедрое вознаграждение за честный труд. Указывает не только на приток денежных средств, но и обретение финансовой независимости. Ты можешь стать хозяйкой собственного бизнеса, получить в свое распоряжение какие-либо ценности или имущество. Дополнительное благо исходит от знакомой женщины.

22 июня—4 августа

Марс в секстиле с Сатурном

Успех Козерога будет тесно связан с дисциплиной и организованностью, умением выполнять требования вышестоящих лиц. Вне зависимости от статуса, соблюдай правила и инструкции в этот период, так как их нарушение может повлечь для тебя дополнительную ответственность.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Козерога
Фото
Getty Images

28 июля—4 августа

Меркурий в оппозиции к Сатурну

Если, несмотря на твои усилия, дела кажутся неподвижной горой, не тратьте время на «Сизифов труд». Вскоре проблемы рассеются, а дела сами пойдут в гору. Расслабься или посвяти это время отдыху.

23 августа—3 сентябрь

Венера в оппозиции к Сатурну

Управитель Козерога, строгий Сатурн, становится придирчивым как брюзжащий старик и ограничивает молодую Венеру. Этот напряженный аспект символизирует заточение твоих желаний и страстей. Но в трудной ситуации ты будешь невозмутима, твоему самообладанию можно только позавидовать. Возможно, ты сами лишишь себя каких-то удовольствий из-за обстоятельств. Но не блокируй свое умение любить и творчески выражать себя. Избегай конфликтов с вышестоящими лицами мужского пола, а также с отцом и другими старшими родственниками.

16 сентября—18 октября

Марс в тригоне к Сатурну

В этот период профессионализм Козерога в каком-либо деле станет решающим. Продемонстрируй свое мастерство — и тебя непременно оценят. Ты можешь с одинаковым успехом заниматься как рутинной работой, так и творчеством. Если ты одинока, то череда обстоятельств может привести тебя к верному, надежному спутнику жизни. Будь внимательна, чтобы ваши пути не разошлись.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Козерога
Фото
Getty Images

Кармическая задача на 2022 год для Козерога

В 2022 году придется заново учиться понимать окружающих тебя людей. Многие их реакции будут казаться неадекватными и не соответствующими реальному положению дел. Воздержись от замечаний и комментариев и позволь каждому самостоятельно совершать свои ошибки.

Умерь желания. Козерогам в наступающем году следует проповедовать выдержку и некоторое воздержание в питании и образе жизни. Учись держать желания плоти под контролем и сможешь избежать проблем со здоровьем. Может, даже личную жизнь получится наладить.

Прояви терпение. Тигр научит тебя ждать. А ждать и правда будет что. Тобой, конечно, сначала овладеет желание получить все и сразу, но все-таки не спеши. Лучше по небольшой ложечке наслаждаться заслуженными плодами своей работы, чем один раз насытиться до отвала.

Прими судьбу. Учись принимать неизбежное и мириться с причудами судьбы. В 2022 году тебе представится несколько возможностей попрактиковаться в этом умении. Однако помни, что каждое твое решение и каждый поступок кардинально меняют будущее.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Козерога
Фото
Getty Images

Направления изменений для Козерогов

Сложно сказать точно, в каких сферах жизни Козерогов ожидают изменения. Скорее всего, они окажут влияние во всем понемногу. На первый взгляд перемены будут незначительными, но завершать год ты будешь уже не тем человеком, каким была в начале. И разница будет поразительной.