Будет больно: нейросеть нарисовала идеи свадебного маникюра в стиле знаменитых фэшн-дизайнеров
Фото
Midjourney | theGirl

Весна наступила, мы наконец-то поснимали перчатки — и тут же вспомнили про нейл-дизайн, на который частенько забивали в холода. Ведь теперь наши пальчики увидит столько людей — пусть любуются и восхищаются!

Бьюти-редактор theGirl Маша Кузина каждый день собирает и делится с читателями идеями стильного и модного маникюра на весну: есть и нежный весенний маникюр, идеи красивого френча в пастельных оттенках, и яркий зелено-розовый маникюр для девушек посмелее. Для тех, у кого совсем не получается сходить в салон, Маша показала, как самостоятельно дома сделать красивый маникюр с цветами. В общем, забегай к нам почаще и следи за обновлениями — и твои ноготочки всегда будут самыми стильными 😉

Ну а главный редактор theGirl (привет 😁) каждый день общается с Midjourney, которая не перестает радовать креативным воплощением практически любого набора слов. Но сегодня слов немного, все по делу — я попросила нейросеть показать идеи нейл-дизайна для невест. Не пропадать же талантам искусственного интеллекта, когда есть такое поле для творчества?

Будет больно: нейросеть нарисовала идеи свадебного маникюра в стиле знаменитых фэшн-дизайнеров
Фото
Midjourney | theGirl

И вот тут меня поджидал облом. Захваленная пятая версия Midjourney оказалась не такой гениальной, как пишут в интернете. Она действительно гораздо реже предыдущей искажает лица и дорисовывает людям лишние конечности, но… Рисовать крупным планом руки она все еще не умеет 😅 Сначала я даже подумывала отказаться от идеи и отменить статью, а потом подумала — идеи-то все равно прикольные, есть чем вдохновиться (и не только невестам). Так что смотрим, немножко пугаемся и берем лучшее.

Спойлер: наращивать лишние пальцы и драгоценные фурункулы на руках совсем не обязательно 😉

Свадебный маникюр в стиле Коко Шанель

+1

Свадебный маникюр в стиле Демны Гвасалия

+1

Свадебный маникюр в стиле Dolce & Gabbana

+1

Свадебный маникюр в стиле Джорджо Армани

+1

Свадебный маникюр в стиле Gucci

+1

Свадебный маникюр в стиле Жан-Поля Готье

+1

Свадебный маникюр в стиле Джона Гальяно

+1

Свадебный маникюр в стиле Карла Лагерфельда

+1

Свадебный маникюр в стиле Пьера Кардена

+1

Свадебный маникюр в стиле Вирджила Абло

+1

Свадебный маникюр в стиле Вальтера Ван Берендонка

+1