Счастье для каждого свое. Для одних это верная семья, для других — приятное чувство бабочек в животе, для третьих — милые, понятные только себе странности. И лишь немногие могут быть довольны собой и улыбаться каждому новому дню безусловно, в любых обстоятельствах и при любой жизни. Вот, кто эти счастливчики ✨

Источник
giphy.com

♐ Стрелец

22 ноября — 21 декабря

Без сомнения, Стрелец — самый счастливый знак из всех. Представители этого знака любят дух приключений и свободы. Стрельцы не могут страдать долго: в них будто встроен механизм избавления от грусти, который помогает им вернуться в позитивное русло.

♌ Лев

23 июля — 22 августа

Львы никогда не взрослеют и до конца дней своих остаются детьми. Этот знак жаждет позитива и хороших новостей, и в итоге всегда их находит. Их главный источник вдохновения — они сами, и пока они предоставлены сами себе, у Львов нет никаких проблем.

♎ Весы

23 сентября — 22 октября

Весы обладают мягким характером предпочитают плыть по течению жизни. Они не любят конфликты и мечтают жить в мире. Весы сами создают для себя счастье и гармонию, окружая себя красивыми вещами и приятными людьми.

Источник
giphy.com

♈ Овен

21 марта — 19 апреля

Овнам плевать на мнение окружающих, они идут напролом к тому, чего хотят — включая счастье. Этот знак зодиака ничего не делает наполовину, и если живет, то на полную катушку. Обычно Овны легко выходят из плохого настроения, вспоминая множество вещей, за которые они могут быть благодарны.

♓ Рыбы

19 февраля — 20 марта

Рыбы часто страдают и бывают очень сентиментальными, но если они счастливы, то до посинения. Этот знак не подавляет свои чувства, а дает им волю. Они никогда не варятся в собственных эмоциях и всегда дают окружающим знать о чувствах — как позитивных, так и негативных.