Дженна Ортега очень трогательно отреагировала на танец Леди Гаги под тренд «Уэнсдей»

Если ты в домике с декабря, то напоминаем, что на Netflix вышел первый сезон сериала Тима Бёртона о семейке Аддамс «Уэнсдей», побил все рекорды и получил продолжение, а танец главной героини шоу — Уэнсдей Аддамс завирусился в сети как заколдованный.

Тренд повторять танец Уэнсдей под песню «Bloody Mary» Леди Гага распространился по всему миру так же быстро: его даже исполняли на льду и под водой. А потом к веселью присоединилась и сама Мама Монстров. Месяц назад Гага повторила танец в TikTok, подобрав подходящие под композицию лук и макияж и весьма убедительно вжившись в роль родственницы Аддамс. И вот наконец-то Дженна Ортега прокомментировала тот самый ролик 😍

Дженна Ортега очень трогательно отреагировала на танец Леди Гаги под тренд «Уэнсдей»

Оказалось, исполнительница роли Уэнсдей — давняя поклонница творчества Леди Гага, поэтому перфоманс певицы стал для 20-летней актрисы особенным событием.

«Давным-давно я работала с парикмахером, который раньше работал с ней, и пару лет назад я видела Леди Гага на концерте в Бостоне, и она сняла мне видео со словами: „О, привет, Дженна!  Я слышала, что ты фанат“, и это было очень, очень милое видео. Я сомневаюсь, что она вообще помнит или даже знает, кем я была тогда, но видеть, как она танцует сейчас, это один из тех моментов, когда признаешь, что жизнь меняется очень-очень быстро, и это действительно безумие».

Так же Дженна надеется, что Леди Гага присоединится ко второму сезону «Уэнсдей». А почему нет? Гага как будто бы создана для страшно-очаровательного визуала!