Эти знаки зодиака могут запросто тебя предать 💔

Надо сказать, что большинство людей — все же хорошие. 99% представителей знаков, что указаны ниже, — просто милейшие зайки и добрые булочки с корицей. Они точно умеют дружить и никогда не предадут. Но вот этот 1%…

Есть и такие люди — те, кто любит играть чувствами других, кто вонзит тебе в спину нож, пока ты жмешь им руку. Их не волнуют твои эмоции и твое доверие, им важнее собственная выгода. Вот, кто эти дьяволята 😈

Источник
giphy.com

♈ Овен

Не пойми неправильно: люди, рожденные под знаком Овна, отличные друзья и лучшие любовники. Они всегда искренне болеют за близких и отдадут им последнюю рубашку. Но все же Овны всегда выбирают себя, и если им надо будет предать ради собственной выгоды, они это сделают. Не говоря о том, что огненный знак в целом довольно злопамятный и не упустит шанса расквитаться с обидчиком.

♊ Близнецы

Как указывает название знака зодиака, Близнецы двуличны. Они улыбаются, смеются и прекрасно проводят время с теми, кого они хотят расположить к себе. Им важно, чтобы люди им доверяли и показали уязвимую сторону. А затем, когда ты меньше всего ожидаешь, они «случайно» расскажут твой секрет подруге или перестанут отвечать на звонки. Или уведут твоего парня…

Источник
giphy.com

♌ Лев

Львы амбициозны, целеустремлены и любят в первую очередь себя. Они прекрасно знают, какое впечатление производят на людей, и с удовольствием этим пользуются. Они добиваются самого лучшего, даже если им не нужна конечная цель: иногда им просто нравится быть total bitch и ходить по головам.

♐ Стрелец

Стрельцы — самые верные люди в мире, которые ради любимых порвут глотку кому угодно. Да вот только если ты хоть словом, хоть взглядом выступишь против их самодержавия, ты полетишь в пропасть вместе с неугодными. Чтобы ты их не предала, они предадут первыми тебя — вот такая у них странная логика.