G-Dragon из BIGBANG отрицает все обвинения в употреблении наркотиков
Фото

theGir

Адвокат G-Dragon (настоящее имя Квон Джи Ён) опубликовал официальное заявление по поводу скандала, связанного с употреблением запрещенных веществ. На данный момент известно, что полиция активно ведет расследование, фигурантами которого стали несколько корейских знаменитостей.

G-Dragon из BIGBANG отрицает все обвинения в употреблении наркотиков
Фото

Кадр из клипа «Loser»

30 октября юристы G-Dragon выпустили заявление, в котором отрицают, что айдол когда-либо употреблял наркотики. Также они сообщили, что G-Dragon заявил полиции Инчхона о своем намерении добровольно участвовать в расследовании.

Перевод заявления адвокатов G-Dragon из BIGBANG:

Это адвокат Квон Джи Ёна, Ким Су Хён, из юридической фирмы K1 Chamber.

Как мы заявляли ранее, G-Dragon никогда не употреблял наркотики.

В связи с этим Квон Джи Ён сегодня утром назначил адвоката и заявил о своем намерении добровольно сотрудничать в расследованиях.

Квон Джи Ён в своем письме показал, что он готов добровольно принять участие в тестировании волос и мочи, чтобы помочь быстро раскрыть правду и освободиться от обвинений. В настоящее время он работает с полицией, чтобы запланировать свое посещение.

По делу ходят ложные слухи о сумме денег, которую он потратил на своего адвоката. Мы заявляем, что все подобные слухи являются ложными, а те, кто сообщает об этих спекуляциях, участвуют в клевете, и мы ответим судебными исками в самой строгой степени закона.

Ранее фанаты были шокированы, узнав, что G-Dragon был замешан в скандале с наркотиками Ли Сон Гюна, охватившем всю страну. Также корейский интернет быстро заполнили сплетни о том, что в деле могут быть замешаны и другие звезды k-pop индустрии.