Заканчивается второй месяц лета, а ты никак не можешь найти своего «Ромео»? И уже пересмотрела все фильмы про любовь, а «Дневник памяти» целых 100 раз? Не волнуйся, всему свое время – надо лишь немного потерпеть. А где именно искать и ждать своего принца, знают звезды. 

Где разным знакам зодиака найти свою любовь этим летом?
Фото
tumblr.com

Овен 

Овны – энергичные и уверенные в себе девчонки. Их страсть – приключения. Так что смело устраивай себе спонтанное путешествие в Европу или в Азию, где ты обязательно встретишь свою половинку. А альтернативой путешествиям за границу может стать простая поездка в другой город. Все, что от тебя требуется, – не стесняться. 

Телец 

Тельцов принято считать домоседками и хранительницами очага. Мало кто знает, что представительницам этого знака на самом деле не очень важно, где проводить свое свободное время, будь то парк или дом. Им нужно, чтобы все вокруг было тихим и спокойным, а если это кафе – то атмосферным. Так что, когда в следующий раз отправишься в свою любимую кофейню или парк, не забудь оторвать взгляд от книги. Кто знает, кого ты можешь встретить там. 

Близнецы 

Близнецы умны и саркастичны. Им нужен тот, кто сможет понимать все их шутки и разделит их тягу к новым знаниям. Предлагаем тебе посетить какую-нибудь лекцию или записаться на мастер-класс. Там ты точно сможешь встретить свою вторую половинку. А после лекции предложи ему отправиться в кафе, где уже за чашечкой чая в непринужденной обстановке вы сможете поделиться своим мнением о прошедшем мероприятии и узнать друг друга получше.

Где разным знакам зодиака найти свою любовь этим летом?
Фото
tumblr.com

Рак 

Представительницы данного знака очень творческие натуры. Так что этим летом тебе стоит искать своего «Ромео» на выставках. Например, посети Третьяковскую галерею. Может, он как и ты, часами готов рассматривать картины Айвазовского или Верещагина? А если тебе эта идея не по вкусу, то сходи на выставку современного искусства. Кстати, сейчас на улицах Москвы можно встретить мини-фотовыставки. Все, что тебе надо, – начать разговор об экспонате, а дальше все пойдет как по маслу. 

Лев 

От Львов всегда исходит позитив. Они просто лучатся счастьем. Львы обожают движение, любят находиться в центре внимания и всегда за любой кипиш. Почему бы тебе тогда не устроить вечеринку? Запасись напитками, закажи много-много-много пиццы и устрой тематический вечер кино. Когда увидишь симпатичного парня, не бойся начать разговор первой, не забыв сказать, что он круто выглядит сегодня. И все – дело в шляпе. 

Где разным знакам зодиака найти свою любовь этим летом?
Фото
tumblr.com

Дева 

Девы – настоящие трудоголики. Даже на отдыхе они не могут сидеть сложа руки. Им обязательно надо чем-то заниматься. Предлагаем тебе устроить утренний марафон на пляже. Во-первых, спорт полезен для твоего здоровья, во-вторых, даже если ты не встретишь своего суженого, то уж точно хорошенько проветришься. А альтернативой пляжу может стать парк возле твоего дома. Так что заводи будильник и смотри в оба, чтобы не пробежать мимо своего счастья.

Весы 

Для Весов очень важна гармония. Они стремятся к балансу во всем. Поэтому отправляйся в путешествие на озеро, где ты сможешь не только почувствовать гармонию и единение с природой, но и встретить кого-нибудь. Кстати, предложи ему покататься на лодочке, ведь это будет очень романтично. 

Скорпион 

У представительниц данного знака лучше всего получается заводить новые знакомства. А еще они просто мастера флирта. Не поделитесь свои секретом? Свою вторую половинку этим летом ты сможешь встретить в своем любимом кафе на открытой веранде. Поэтому смело отправляйся туда и заказывай напитки, параллельно читая книгу и наслаждаясь хорошей погодой. 

Стрелец 

Может, ты давно хотела сходить на фитнес или йогу, но никак не решалась? Если да, то сейчас самое время встать с дивана и бежать покупать себе абонемент в зал или записываться на занятия. Поверь, мальчики тоже любят йогу и фитнес.

Где разным знакам зодиака найти свою любовь этим летом?
Фото
tumblr.com

Козерог 

Представительницам данного знака следует искать свою любовь, просто гуляя по улочкам города, рассматривая достопримечательности, медленно попивая вкуснейший кофе, наслаждаясь живой музыкой. Поверь, твой Ромео не сможет пройти мимо. 

Водолей 

Водолеи любят делать многие вещи в одиночестве, будь то поход в магазин или в кино. Предлагаем тебе обратить внимание на второй вариант. Думаем, самое время спонтанно отправиться в кино. Да-да, прямо сейчас! Тем более, это лето радует отличными премьерами. Все, что от тебя потребуется, – купить билеты, попкорн и наслаждать просмотром. А твой суженый сам предложит составить компанию во время просмотра. 

Где разным знакам зодиака найти свою любовь этим летом?
Фото
tumblr.com

Рыбы 

А вот Рыбам суждено найти своего принца на пляже. Как же это романтично! Встречать вместе рассветы на берегу моря, гулять дни и ночи напролет, наслаждаясь шумом прибоя, а потом вдвоем провожать закаты. Но если у тебя нет возможности выбраться на море – не беда! Смело отправляйся в парк аттракционов – там тоже немало шансов встретить того самого!